Начну по порядку. Мы работаем вместе. До его отпуска отношения были опять в непонятной застывшей фазе. (просто у нас это повторяется, я заметила). Он оставил мне ключи от квартиры, по возвращению из отпуска я его тепло встретила, накормила. На выходных мы встретились, опять нежности, ласки... Секса у нас не было никогда, не то чтобы я против, просто он не особо настаивал, а меня ещё не приперло, чтобы самой лезть.
Ну вот тем вечером посадил меня к себе на колени, сидит обнимает, гладит... я ему говорю: "я тебя не понимаю! " он: "я сам себя не понимаю". так обидно стало! как будто сказал: " я вот тут сижу тебя лапаю, но не уверен, что ты мне нравишься". Всё, с пн опять на работе мы только коллеги, а после нее общаемся достаточно отстраненно. Чувствую, что это опять на месяц затянется. Не могу больше так!!!
Отношения
Не знаю, что делать! (Внутри) Может он ещё не нагулялся?
Я думаю, он просто не определился, что он хочет от отношений и хочет ли вообще, поэтому ведет себя как собака на сене- ни туда, ни сюда. Вам бы советовала не зацикливаться на нем и общаться, встречаться с другими мужчинами, чтобы он был в курсе этого. А то такие неопределенные парни частенько держат таких положительных девушек, как вы, в запасных аэродромах)
)
может, наоборот.. он нагулялся, что не хочет вас.. бред какой-то))
т. е. вы хотите сказать, нормальный, здоровый мужчина.. у него есть женщина..
и он просто её постоянно гладит по головке.. ))
либо он спит с кем-то
либо он импотент
либо он спит с кем-то
либо он импотент
Лёлька Малышка
он не мог нагуляться, у него не было девушек ещё. он собственно ещё и не мужчина, а парень 24 года. точно не импотент, потому что в те редкие моменты обычных ласк стояк у него был, но увы по иронии судьбы они (моменты эти) выпадали на неудачные женские дни. что правда ужасно обидно.
у вас какой то договор есть? почему вы решили, что кто то кому то чего то должен или обязан?
вот не пойму: мужик бесплатную домохозяйку нашел или просто яйца по дороге потерял?
Вы оба странные, уже или живите и спите вместе или разойдитесь! А так это просто гемор
"Он оставил мне ключи от квартиры, по возвращению из отпуска я его тепло встретила, накормила. "
Зачем вы ходите к нему на квартиру не будучи для него никем?
Лёлька Малышка
Он просил поливать цветы.
даются же орехи беззубым !!
попробуйте не обращать внимания в его сторону, если и с его стороны не будет шагов, тогда все предельно ясно. Возможно он и хотел бы перевести на другой этап ваши отношения, но только так, что бы не нести ни какой ответсвенности (думает ну она же хорошая, а к серьезным отношениям я не готов) а будите сами лезть и это конечно ваше право), но тогда помните, что это вам в первую очередь надо было, ну что б когда пришло время выть от обиды расставания, вспомнить и успокоится)
А не пользует от скуки?
Лёлька Малышка
чустенько об этом думаю
Пхахахах