Отношения

Мне 18, ему 36 и он наркоман, что делать?

Я не испытываю к нему каких-то глубоких чувств, мне просто нравиться проводить с ним время. Он довольно таки интересный человек, художник, иногда пишет стихи. Но у него есть небольшое пристрастие к наркотикам. Он хочет бросить, но понятное дело трудно. Однако у него были причины на то, чтобы начать употреблять наркотики. Ужасные взаимоотношения с отцом, смерть старшей сестры, мать отвернулась. И еще он любит меня. Возможно, я единственная, кто у него есть.
Но я не уверенная, что хочу тратить на него жизнь, но бросить не могу. Что делать?
Блин... попала ты.
Ирина Рощина
Лучший ответ
хрень всё, что он тебе говорит. Ложь, пиздеж и провокация. Беги от него со всех ног, пока не поздно.
Насчет наркоты - семейные отношения это отговорки. Этот человек наркоман, а подсевший на наркоту никогда употреблять не бросит, а наоборот, будет потреблять всё больше и больше, увязать в наркоте всё глубже и глубже, переходя с лёгких наркотиков на средние, а со средних на тяжелые. Кончатся у него деньги на наркоту, будет тянуть из тебя, а если не дашь, будет воровать у тебя вещи и драгоценности.
Лечение от наркозависимости требует огромных денег и времени, так просто не бросить. Даже курить так просто не бросить. И, самое главное, Наркоман, если даже в завязке, всё равно остаётся наркозависимым человеком и может сорваться в любой момент, с поводом или без.
Борис Лесюк
киянкой бить себя по башке пока всю дурь не выбъешь
Л*
Леся *
Как что делать? То что нужно тебе. Ответ ты сама знаешь
Бежать за спичками, содой и бензином.
Наркоманы живут в своем мире, в этом они отсутствуют.
Маша Васьків
Он умрёт скоро от наркоты.
Такой чудесный сюжет, а Вы как то вяло представили.
Ладно, прочитайте еще раз "Одиночество в сети" и "Бойцвоский клуб")
Наталия (К)
Положи его в больницу на лечение, раз чувства
Бросать пока не поздно. Толку от таких отношений нет, один вред
Взрослая девочка, должна понимать что это не причина для наркомании. Слабый он человек. Ищет жалости у тебя. И тебя втянет.
Саня Колосков
беги
S S