Отношения
Познакомился с девушкой, а она не по вкусу. Что делать, сказать иди лесом или выполнить всё?
Мне 29,ей 20 лет. Познакомились на даче. Сама призналась что нравлюсь и что хочет отношений. Я ей сказал что я плохой, но она не слышит словно. Вообщем дружим, дружим месяца три. Она говорит что хочет замуж за меня, сама везде инициативу проявляет в интиме и отношениях, запрашивает цветы, конфеты и кино и еще выбор ставит между друзьями и ею, мол выбирай кто дороже. Из за этого поругались и она смотрю в игнор меня везде, но я ни слова и ни одной попытки к ней идти. как жил так и жил дальше. тут через пару недель смотрю добавила меня в друзья в соц сети. я ей пишу что пропала та, а она пишет что на заработки ездила в другой город. Я у неё спрашиваю много заработала, а она мол что не насосала. Еще просит меня работу найти стабильную. А я так то там то здесь ищу деньги, купи продай вообщем. Вопрос такой кто она такая вообще за человек мне интересно как вы думаете и что мне делать с ней? или это может я такой дурак? или просто разные интересы.
пригласи на пикничок- шашлык-уедь один
ТОЛЬКО лесом, замучит замужем)))
Сергей Ющенко
я тоже так подумал. или еще не выросла умом или дура малолетняя, а может и постоянная.
хорошая девка она, целеустремленная, активная, только ты лентяй . ей другого надо бы найти для жизни
Сергей Ющенко
вы наверное такая же как она?) хорошая, но у нас разные интересы да и вообще мы разные просто напросто. не мой она человек. не уживусь с ней сдается мне. я разбираюсь в девушках потому что уже был опыт и не один. на счет лентяя вы зря, не надо было так. я уже успел заработать себе на квартиру, дачу, машину и многое в быту, чуть не забыл еще есть земля за городом. на купи продай делаю больше чем на стабильном заводе где проработал долбанные 7 лет инженером по производству. а тут попалась такая которая условия ставит. я ей должен ставить их. что будет дальше как представлю, это же кошмар. выбирай скажет постоянно мжду ей и чем нибудь.
Просто ты еще мелкий для таких отношений
Сергей Ющенко
а взрослый как поступит?
Алексей Шляхов
лесом её
Оприходуй и лесом!
Сергей Ющенко
заяву сука напишет. нутром чую.
Похоже ты все выдумываешь.
...будь прямолинейным...)))) ежели не нравится, то так и скажи...)))) не ломай комедию - себе же хуже сделаешь...))),
это будет по мужски...))))
Лучше горькая правда, а вообще она взяла все твои функции на себя
Сергей Ющенко
зачем ей это делать? хочет быть мужиком? я её не просил об этом. к тому же через три месяца знакомства замуж захотела. меня это вообще оттолкнуло. девушка не должна себя так вести. и сдается мне что она много врет мне.
Ну и зачем Вам- взрослому мужчине нужны такие отношения? Если она Вам не интересна, расставайтесь. Она делает все для того, чтобы выйти замуж. Для неё важен штамп в паспорте. девочка просто хочет надеть белое платье, перед подругами красоваться кольцом на пальце и в конце концов свесить ножки на Вашей шее. Если она сейчас берёт всю инициативу в свои руки, после свадьбы она Вам свободно дышать не даст. А если сейчас ничего не предпринять и не расстаться, то Вы точно женитесь на ней. В общем, БЕГИТЕ!
Сергей Ющенко
согласен, но не бежать так просто. надо еще все помидоры скосить у неё на даче летом.
Блин. Вы любите тушеную капусту? Допустим, нет. Вы будете ее есть? Зачем? Она ведь вам не нравится, вы лучше съедите плова с бараниной.
Вот сейчас вы спрашиваете -" Передо мной стоит тарелка с капустой, я ее не люблю, а в холодильнике -плов, вопрос - что мне делать? "
Вывод очевиден?))
Сергей Ющенко
иди к холодильнику бери плов и разогревай его, затем со вкусом питайся и живи счастливо. верно?
твоя девушка нахлебник
Наверно о таких как вы и говорят тряпка?
Сергей Ющенко
ты явно не прав.
Не хотите на неё деньги тратить-лучше уходите. Пусть лучшего в жизни ищет. Так ей и скажите.
Сергей Ющенко
кто ищет тот найдет. я не хочу с такой связывать судьбу просто. не просто деньги тратить. это всё смотрелось как вымогательство. вообщем бред сивой кобылы.
лесом её