Отношения

РЕВНОСТЬ-Это не доверие к девушке? Или же от большой любви он ревнует?

А возможно и считает твой выбор не достойным твоей любви.
Вера Ревякина
Лучший ответ
я сама очень ревнивая к своему МЧ, даже обьснить не могу почему! люблю эго сильно, боюсь потерять.. . я то доверяю ему, просто боюсь что кто то украдет ((((((
а недавно осознала что это глупость.. да больно, да не приятно.... но я каксто пытаюсь себя сдерживать, потому что боюсь что он не выдержит... и уйдет от меня! я просто сама себе сказала: Если он захотет уйти, он уйдет! а ревность моя ничего не сдержит! уйдет.. значи уйдет... не судьба значит.. . А нервы портятся...
Ревность - проявление комплекса неполноценности
Ревность - это черта характера, как жадность, как доброта или властность... А характер не изменишь... А недоверие или любовь к ревности никакого дела не имеют!!!
Дмитрий Якимов
это прежде всего низкая самооценка. А потом уже недоверие, самолюбие и прочее... короче ничео хорошего в этом букете...
Ибрагим Саидов
от большой дурости!!!! в отношениях должно быть полное доверие, а ревность идет от недоверия!!!!
РЕВНОСТЬ - это не доверие
РЕВНОСТЬ - это страх потерять
РЕВНОСТЬ - это низкая самооценка
РЕВНОСТЬ - это не уверенность в себе
РЕВНОСТЬ - ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А ЗАВИСИМОСТЬ) )
друзья, РЕВНОСТЬ ЭТО ГЛУПО, ОНА НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ВОВРЕМЯ, ОНА ЛИБО ПОЗДНО, ЛИБО РАНО))))
От большой любви, наверное.
Максим Р
Ревность - неуверенность в себе)))
Если есть повод это понятно, а если нет то это его глупость.