Отношения
Нужно мнение и совет!
Общалась с мужчиной тельцом, все шло очень очень медленно. Симпатия с его стороны для меня видна, но видимо он тщательно ее скрывает. Недавно было свидание! Не было и намека что все прошло плохо. Может он просто соврал из уважения. А сейчас он пропал! Ни с того ни с сего! Я ему нравлюсь и до свидания он это говорил. Но редко очень!
Скорпион-женщина + Телец-мужчина
Тип отношений:
Сила, умноженная на два
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%
Это достаточно распространенный союз. И Телец, и женщина-Скорпион сильные личности, и это позволяет им не только любить, но и уважать друг друга (что для них жизненно необходимо). Женщина-Скорпион ценит в Тельце его самостоятельность, упорство, умение зарабатывать, а он в ней – силу характера в сочетании с невероятной женственностью.
Кроме того, у них прекрасная сексуальная совместимость и похожие взгляды на семью, к которой они оба относятся очень ответственно и серьезно. Другими словами, это практически идеальный союз: женщина-Скорпион не любит подкаблучников, она спокойно предоставит Тельцу быть главой дома, да еще и поможет ему сделать карьеру. может у него проблемы есть то и ведет себя так
Тип отношений:
Сила, умноженная на два
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 100%
Мадина Исмаилова
Как же точно Вы все описали) спасибо
Вот именно что соврал!... ты ему уже не интересна. вот слинял мужик. чего ещё ждать.... прошла любовь___завяли помидоры.
Вы мне тоже нравитесь. Верите?
В юности были оч милые отношения. Он меня отвез домой на мотоцикле и ...пропал. Я тоже подумала, что я не нужна. Явился ч/з 2 месяца - был в гипсе, т к на мокрой дороге в дождь разбился. Но у меня уже был роман с другим. Пол жизни жалела. (он мог позвонить, поручить, но думал, что мне не нужен в гипсе)
Возможно, из деликатности он и соврал, чтоб вас не обидеть. Если пропал, значит вы ему не особо нужны, не заморачивайтесь и переключите свое внимание на кого- нибудь другого.