Отношения

Что делать, если парень нашел мой дневник?

Случайно в столе. Я туда свои мысли сокровенные записывала раньше. Потом бросила. Вроде как ежедневник вела. А он прочел без спроса. Нагло поступил. Подошел бы ко мне, спросил. Я немного обиделась. Мне неприятно. Я боюсь, он много чего успел прочитать.
Надеюсь он не успел увидеть ваши коды запуска ядерных ракет? А то такое даже близкий человек знать не должен
Марина Ни
Лучший ответ
Не бойся. Если он с тобой даже расстанется, то такого непорядочного, как он, лучше подле себя не иметь.
Konisbai Kondybaev
после того как моя мама прочла мой дневник ( в школе маялись), я дневники не веду.
Ляйля Молдахан
я бы послала такого "парня"
Saleh Jinov
Напиши о нем гадости. Ему обидно станет когда вновь полезет читать. Напиши что он лох и член у него так себе. И в постели он полный ноль, и пора бы замену искать да все времени нету, дел полно
~Оксана~ ~Kindler~
Ох.. Я бы ожидалась.. Ну теперь ничего не сделаешь.. Веди дневник онлайн
Леха Захаров
Там небось все твои бывшие были описаны, вот ты и нервничаешь
А что теперь делать? Забыть эту ситуацию и не вспоминать. Вам наука своими личными вещами не разбрасываться, где попало и иметь в виду, что парень не воспитанный, его не учили не читать чужие письма...
Вообще-то, парню рекомендуется знать - с кем он связался.. Ему не должно быть на это поккер..
Алла Калинина
кошмар. я после такого парню на глаза бы больше не показывалась)
Sandu ...*
ya ne ya i korova nemoya.
Лол, такой херью еще кто то страдает
Ахахаха, разве их ещё ведут ?
Елена Маркова
Ну ичего конец света что ли ничего посмейся и скажи себе На Фиг ..И живи дальше хочь одна, хочешь не одна .Твое дело .А дневник спрячь подальше ...
замок поставь