Отношения
Люди как избавится от навязчивой чуши в голове?
Я решила что мне нравится один парень с работы. А я чурок вообще не перевариваю.
Мезим попей... )))
Яна Банникова (Сорокина)
Мезим пьют у кого желудок больной
чуркой называли не образованных, не далеких людей кавказкой национальности-начни с этого.
Утоли свою страсть и гони его в шею
Яна Банникова (Сорокина)
Так этот чурбан даже не предлагает ничего.
только специальные таблетки. навязчивая чушь кстати наз паранойя.

Расистка!
Видете ли наш мир так устроен: что если нам чтото не нравится и при тот сильной нее нравится ту этоно у найс будеть очень много в нашей жизми. Я щитаю что он вас превлекает потому что такие люди вам не нравятся, более того вы таких просто ненавидете. Это точно также как некоторые ненавидят аклкашей и пу этото въ ин жызни тайм многу вснтречаются алкашей.
А теперь лам второй вариант развития ситуации. Если вы человека не знаете какой он на самом деле то зачем судить? Ведь порой нам навязовают думать такъ или пу инному. Может вы талин людей нэ ненавидете? Может это вина общество? Да порой это общество нам навязывает такие мюсли, круг становится замкнутым и нам ничего не остается как насадить петлю нашею других дабы выйти самому из положения.
Прислушайтесь внимательно к тому чего хочите а потом смело идите и начинайте любовные истории. Желаю удачи.
Какой-то ужас. Нужно уважительно относиться к каждой национальности.
И мне жаль, что ты в числе русских и позоришь народ русский.
Нет воспитания.
Яна Банникова (Сорокина)
а я не обязана уважать за просто так кого то
Заходишь в какой-нибудь европейский чат, далее даёшь понять, что ты из россиюшки и выслушиваешь, какая ты грязная свинья на ровном месте. Сразу расизм и национализм вдруг пропадёт куда-то.
Яна Банникова (Сорокина)
На западе все ценят русских. ты гонишь. и считают русских девушек самыми красивыми. а русских людей с широкой душой
Ну не чего такое бывает. вас переклинивает.
Яна Банникова (Сорокина)
У тебя то же так? И как ты спасаешься?
Олечка обязательно попробуй секс с кавказцем у у тебя все пройдет! Ты поймешь что они созданы для секса. И ты поменяешь к ним мнение. Может они и звери но ебут девушек они лучше всех. И сперма у них вкуснее чем у русских парней! Попробуй!
Яна Банникова (Сорокина)
он не кавказец