Отношения

Как мне избавиться от навязчивого дебила??

Меня преследует бывший, не дает мне спокойно жить. Караулит меня у подъезда. Уже больше года вся канитель, а последний месяц такое обострение, что хоть дома не живи... Приезжает пьяный, ждет в кустах и когда видит меня, подбегает и начинает докапываться, где я была и что делала, а если я не одна, лезет в драку. Если со мной друзья или молодой человек, то такие гадости про меня начинает орать, что мне дурно делается, не то что людям, которые со мной... Врагу такой ситуации не пожелаешь..
Lana Тищенко
В полицию, заявление на преследование, суд, судебный запрет на приближение не ближе скольки-то метров.
(не уверен, может у нас такое и не работает)
Бакыт Кубешова
Лучший ответ
Salima S кажется нет такого в рф.
Lana Тищенко Нет конечно, пока не убили, полиция не работает
дай ему няхай пары сбросит
Только игнор. У вас кажется нет закона, защищающего от домогательств?
Он ерепенится, потому что видит в вас эмоциональную реакцию, и прочитывает её как чувства к себе.
Salima S
К полицаям лучше не ходить, им нужен труп и тогда будет дело. А в вашем случае просто лишние насмешки. Неплохо было бы куда-то съехать на пару месяцев, чтобы у вашего бывш. друга немного улеглось.
Леся Мясникова
Уничтожь его...!
Руслан Закиев
парня полицейского тебе надо подцепить)
С Петрук
С кем связалась, то и получай
Андрей Орлов
Перцовым в лицо. По яйцам бить нельзя: вероятность инвалидности на всю жизнь очень высока. Желательно, чтобы в этот момент камера снимала, чтобы было видно, что подошел, доеживается, пьяный, не отстает.

И заявление сразу в полицию. Он срока не получит (штраф в лучшем случае) - вполне безобидно выйдет.
Нуржан Шияпов
е"ни его чем-то тяжелым - сразу отстанет. подумает, что сумасшедшая, но зато на километр не подойдет.
.
Его раззадоривает ваше раздражение. Продолжайте полностью игнорировать, иначе получается, что вам самой нравится эта "игра" .
А зачем избавляться? Начни с ним всё сначала, если любовь не угасла. Такая верность- штука редкая. Один шанс на миллион. Ты может за всю жизнь такого как он больше не встретишь.
Нуржан Шияпов Это не верность, а собственничество. Он ее и замочит в итоге, чтобы другим не досталась. Как у этих обезьян диких, вроде Афганистана и похожих регионов РФ.
Сергей Долгих Странные эти женщины: мужика рядом нет-плохо. Есть: тоже не айс-постоянные нервотрёпки. Достаёт бывший: тоже плохо.