Отношения

Cтоит ли рассказывать парню в армии об измене?

Вообщем встречаюсь с девушкой, у которой парень в армии.... любим друг друга, но она решила признаться ему только по возвращению (еще 10 месяцев), так вот меня эта ситуация напрягает, и есть большой соблазн сообщить ему сейчас.. подскажите что делать?
Ты или тролль или валенок.
Бля, если тебя это так напрягает, то поставь ей ультиматум- или она ему рассказывает или вы перестаете встречаться
Антонина Попова
Антонина Попова
10 290
Лучший ответ
пусть сама решит. Это её измена
Вадим Кислицын
Вадим Кислицын
81 464
А ты представь, что это ты в армии... И твоя девушка с кем-то тебе изменила... И вот тебе об этом сообщают... Последствия непредсказуемы.
Ольга Рогова
Ольга Рогова
92 251
Не надо сообщать, а то застрелится ещё. Были такие случаи в армии. Отслужит, пусть встретятся, обсудят.
Если девушка в состоянии поддерживать иллюзии своего армейского друга, то значит, не все её чувства к нему остыли. Возможно, теперешние встречания - просто увлечение. От одиночества.
Не лезь, дружок, в их отношения.
Ты - не муж, клятву тебе не давали, прав у тебя НИКАКИХ.
Наталья Попова
Наталья Попова
81 150
А как сам-то пошел на такое? Парень в Армии, а ты случаем воспользовался. Два месяца прошло, а девочка-то не выдержала - поплыла. Так же будет и с Вами и Вас предаст. Не надо ничего сообщать, но и иллюзий и надежду парню давать не надо.
Айсулу Кулматова девочка... вот у меня две дочки и мне не нравится, когда блядей так называют. называйте вещи своими именами!
Со мной такое было. Из армии вернулся, послал обоих. Через год девка и того парня кинула.
Askar Jalmuhamedov
Askar Jalmuhamedov
21 063
ну ты не далёкого ума явно!
Стас Болдин
Стас Болдин
12 701
Татьяна Баклажанова c чего это вдруг...
Фу, такими быть
Е:
Евгеша :d
5 088
Лучше скажи мы друг друга любим, но ничего не было. Чтоб он глупостей не натворил.
HZ
Hojimurod Zokirov
2 265
если она одному не верна значит и тебя бросит
Maxim Fedin
Maxim Fedin
1 020
Айсулу Кулматова ну почему сразу бросит? может рогов нарастит...
Если только об измене Родине
Madina ______
Madina ______
259
НАЙН НИХТ
AP
Anatoliy Pypkin
114
вообще то девушка должна парится а не вы. но если изменила то сказать лучше не эту новость а то что она с ним расстается разлюбила и все.