Отношения

У меня серьйезные проблемы в личной жызни! Что делать?

Мне 14, у меня есть парень ему 18, вчера моя старшая сестра застукала на во время секса и уже расказала все родителям. Криков было до хера (у сестры и родителей очень странные заскоки, для них секс существует лишь после свадьбы). Я объясняла, что мы встречаемся и любим друг друга все без толку. Но это еще пол беды родители решили написать заявление на моего парня, они уже звонили его родителям. Теперь мой парень не хочет говорит со мной и не хочет меня видеть. Я ему писала смс что люблю его а он обматерил меня и сказал что я дешевая подстилка и шлю. Мне очень плохо и обидно. Что делать?
Иди в ментовку и пиши заяву что все было по обоюдному согласию. Если он не дебил то вернется.
Гульзат Саменова
Лучший ответ
рановато тебе тупой дуре сексом заниматься---были б мозги знала что до совершеннолетия это уголовная ответственность---а ты дура только лишь ноги раздвигать умеешь!!! ты ещё роди ребёнка родителям в 14---вообще нихрена не соображаешь
не не, у тебя проблемы с русским языком.
Алёна Рыбак
вообще-то ему срок светит, а ты шлю, да)
Тупой тролль!
ныть везде
Тоха -081
Да он хотел тебя тупо трахнуть и бросить. Сама виновата что полезла к нему в постель, надо было думать головой о последствиях, для чего тебе дана голова, или у тебя её совсем нет? Тупая и малолетняя шлюха, извини, но по другому тебя назвать нельзя, лучше бы ты в свои 14 лет об учёбе думала! А не трахаться бляд.
Марина Гусина
дождаться совершеннолетия
Самат Эшалиев
Если материт значит и не любил тебя, я вообще считаю это педофилией. И нормальные люди дожидаются совершеннолетия.
Assema Smagulova
парню срок светит. а заявление писать не надо.
Nurzhan B
Так то это вообще проблемы. Родитель конечно понятное дело боятся за тебя, но они перегнули палку с заявлением, если ты сама сказала, что все по согласию. Да и твой парень странноват. Понимал, что это наказуемо, но все равно полез, а теперь тебя обвиняет. Не знаю поможет или нет, но наверно стоит с родителями поговорить о том, что они парню жизнь сломают и тебе больно сделают
ДУмай лучше о учёбе.
что за такой парень, что бросил тебя сразу же?? Он должен был быть с тобой до конца!