22 года нет никого.. кто бы поддержал....
мать против мужчин.... секса ..отношений...
говорит столько проблем
сама всю жизнь одна... говорит мне в наказание что я одна
Отношения
Как жить, если устала от одиночества???
Не слушай её. Постарайся познакомиться с кем-нибудь и пусть мать хоть обкакается от злости или зависти. Мало ли что она говорит. Тебе проживать свою жизнь. И лучший вариант это найти парня и уйти к нему жить)
живи по совести - вот и придёшь к Богу когда-нибудь...
А то ведь, именно вдали от Бога и плохо, и одиноко! А рядом с Ним всегда хорошо.
А причем здесь мама-то в 22 года??? Охреневаю просто. А своих мозгов что - нету?
В 22 пора уже самой соображать...
Конечно, проще всего на маму свалить, ага..)
В 22 пора уже самой соображать...
есть только одна таблетка - валить на отдельную жилплощадь.. любой ценой (только не на панель конечно)
маманя вашей красоте завидует.. от того и реакция... Или она мнимо печется об облике морали типа того, что вы должны ОФИЦИАЛЬНО выйти замуж.
Айбулат Алипов
А чё не через панель - тоже выход, можно хорошо заработать и свалить в отдельное жильё. И мужика можно споймать для брака. Думаешь на проститутках не женятся? Ещё как женятся, даже с "прицепом".

А причем здесь мать?
Ты же живешь.
Начни с себя, в кино сходи с парнишкой, в кафе. Пригласи сама. Трахайся с умом и осторожно, а то с катушек слетишь - просто блядью станешь обыкновенной, потом вообще ни кому нах не нужна будешь.
У тебя и так время поджимает - уже 22 года - старушка по мужским меркам.
Ищи и обрящешь.
Ты же живешь.
Ищи и обрящешь.
Айбулат Алипов
Ты зачем ей трахаться советуешь, а сам девственниц для брака ищешь?
Найди мужчину.
Мама, что то не правильная, какая то у Вас, по хорошему - если у нее не сложилось, надо что бы у дочери все было хорошо, а тут почему то все наоборот?!
Ольга Нещеретнева
учи пятую заповедь Божью
Покаж морду и сиськи, скажи где живёшь. Если в Москве - с тебя пиво, приеду, если понравишься - замутим, хата есть. А если ещё и умная, независимая, эрудированная - бля буду, к себе возьму.
Маме надо мужика
22 года и уже такие мысли. Вам выбирать жить с мамой всю жизнь или с мужчиной. А вообще показала бы себя, возможно кого то и нашла
ну и мать у тебя. отрави её крысиным ядом. потому, что она крыса.
Как жить в 22.
Наслаждайся одиночеством!
В скором времени появится любимый человек, свадьба, дети. Тогда и минутки тишины не найдешь.
И самое главное - это твоя жизнь. Не забывай об этом.
Только тебе решать, как и с кем ее прожить.
Наслаждайся одиночеством!
ваша мама сама не жила и другим не дает
хотя в принципе она права - жить с козлом мужского пола проблематично
Начинай общаться с людьми! В живую, заводить новые знакомства! Так и пахарь твой найдется!
Проблема не в отсутствие мужиков нормальных, а пробела у вас в голове! Жизнь то ваша, так что сами думайте как ей распоряжаться. А если так слушать каждого (кто имеет скажем так право голоса) вы так и будете одна. Сделайте выбор - встать против матери и быть самой счастливой, или пойти на поводу у матери, и прожить в 4х стенах одной с кошками!?
найди кого нибудь только для секса, это не так уж и сложно.
Ильдус Зямалов
Она девственница, как ты можешь оскорблять невинность?
кажется твоя мать пытается на тебе оторваться. найди себе кого-нибудь ей придется смириться
Вам бы от нее съехать. В данном случае она и причина. Она вам никогда счастья не пожелает если у самой жизнь не сложилась. Вот уйдете от нее сразу жизнь наладится, она как якорь для вас.
!?
Айсулуу Уразова
бред