23года, бедная семья, устала очень, на работе тяжело, нервы.... мать орет на меня что ною.... не хочет позорится перед родственниками, что я такая....
Тяжело будет мне жить дальше. Из личного секс на раз иногда...
А так ничего.. морально устала
Отношения
Как жить, если устала??
Во-первых, забить на такую бездушную мать. Хорошая мать любит дочь вопреки всему. Нормальные родители не осуждают своих детей. Они плюют на мнение окружающих. Человек живёт не для соседей и родственников, а для себя.
Родители не бросают детей никогда, даже если они преступники. Везут в тюрьмы передачи, хлопочут о смягчении приговора.
Это - безусловная любовь к своему дитя, которому они дали жизнь и которого сами воспитали.
Вы получили высшее юридическое образование, это уже повод для гордости родителей.
Не Ваша вина, что в городе нет не изматывающей работы с нормальной оплатой, позволяющей существовать достойно. Это вина жестокого государства, которому наплевать на своих граждан. Провинциальные города и деревня сейчас просто прозябают. Богатства страны вывозятся за рубеж. В Москве проживает огромное количество миллиардеров, наживших свой капитал нечестным путём.
То, что народ спивается и наркоманит - есть и его вина. Никто насильно в рот не заливает.
Вы можете подкопить денег и уехать в другой город, где есть работа получше.
Вы можете найти успешного мужчину и выйти за него замуж. Вести дом и заниматься воспитанием детей. Это тоже большой труд, ведь дом вести - не рукавом трясти. Но зато вы сможете стать хорошей, доброй, заботливой женой, реализуете свой природный материнский инстинкт и вырастите нормальных и воспитанных детей. Подарите своему мужу семейное счастье, что тоже немало.
Ваша судьба в ваших руках. Главное, не опускать их! Удачи!))
В 23 устать невозможно. Если только от безделия. Никогда и ни за что не поверю, что у вас ВООБЩЕ нет интересов в жизни, увлечений и мечтаний. Так не сидите сиднем! Бросайте неинтересную и нудную работу и реализуйте себя в том, что вам действительно интересно!!! Пока есть возможность и вас ничто не держит!!!! У вас море, МОРЕ возможностей, а вы хандрите. Ну, как, сейчас же хвост пистолетом!!!
23 года и так устать.... Не понимаю.... Я, в 23 работала и заочно высшее заканчивала и столь было планов....
Глицин
Лучше не жить, чем жить
Молодая! Без хитростная, все на себя грузишь. Проще будь.
сходите в лес. там непременно заблудитесь. и после 2-3 суток вы выйдите. а жить ой как охота будет!))))
Чуть отдохнула, и снова в бой))
Эсли есть секс значит не все так плохо))
Если есть работа - хорошо . Не устраивает - смени . Всегда ведь можно все изменить . Займись собой и найди приличного ухажера который будет помогать тебе .
Вы эгоистка... Вы устали жить из-за банальных бытовых проблем... Поверьте! Вы сказочно богатый человек!!!
Вы каждое утро, можете вставать с постели, видеть небо и солнце, ощущать вкус ароматного кофе, слышать пение птиц за окном, потом вставать и идти по своим делам!
У некоторых этого нет, а так бы хотелось! Знаю людей, которые всю жизнь готовы отдать, за несколько дней нормальной жизни...
Поэтому как психолог могу сказать, Вы эгоистка, морально "ожиревшая" ...Если бы хотели, изменили бы все!
А Вам хочется, чтобы принесли, распаковали и ко рту поднесли...
сейчас так живёт большая часть женского населения в провинции, тк нормальных ребят практически нет и с работай проблемы, на рассказы бабушек не обращай внимания, тк жили в другое время и всё не могут забыть свою молодость, а также могут посоветовать поехать строить БАМ, куда сами по глупости поехали .
тебе всего 23, а ты устала ? ,мне бы твои годы !!.осмысленная жизнь только в самом начале .

ну хоть секс есть )) замуж выйди че ты паришься?
ты родилась уставшей.)))
Обратись к Госпаду и начни жить правильно !