Иногда хочется просто исчезнуть, умереть.... очень устала... морально... понимаю другим хуже....
Из бедной семьи... работа тяжелая, нервная.... другую тут в этом городе не найдешь....
Из личного секс на раз. бывает, нормально... но надо что то постоянное....
А вымоталась страшно уже....
Мать упрекает, говорит не жалуйся,, все стыдно за меня... а сама всю жизнь не работает....
На другую переходит нет смысла,,, тяжело тут с работой.... Мать в деревне... там делать нечего.... вот и выживаешь, как можешь
Отношения
Как жить если устала от всего??
Фенотропил попейте, он повышает работоспособность и снимает депрессию.
Если трудно с работой, поищите нормального мужа и не работайте, занимайтесь домашним хозяйством и детьми. На мать не обращайте внимания, многие родители не понимают своих детей. Сейчас время другое, а они не приспособились к новым реалиям и ничего умного посоветовать не могут.
В нашей стране о людях никто не думает, они брошены на произвол судьбы жестоким государством. Особенно непросто женщинам с детьми. Пока Вы одна и не обременены детьми, есть шанс найти свою судьбу. Только выбирать надо умеючи.
Научиться привлекать успешных мужчин, которые помогут слабой девушке. Не надо превращаться в рабочую лошадь и выглядеть соответственно.
За что мужчины любят женщин? http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Константин Яковлев
По поводу мужа, кому я нужна ...мать говори т копейка своя нужна... а жить. За счёт кого то
Lesya Raupova
лена. а тебе совет. не вешай нос. все через это проходили. это такой период. крепись. и ищи мужчину с которым будет легко
я уж 9 лет как устал и послал всё к чертям)
Давай на заочное пока не поздно! работодатель обязан опускать на эти вещи! тебе надо образование получать.!! что есть в твоём окружении! ЖКХ, Энергетика, Педагогика! может в мед, но там только очно, Экономика, Бух учёт!?
Константин Яковлев
Есть высшее юридическое обр
принимай успокоительные. сходи к терапевту.
В монастырь
жизнь такая как мы ее видим
Отпуск с выездом...
Алексей Бухтояров
Ясно же сказано - нет денег
Для начала успокойся, соберись силой и духом. Надейся всегда на лучшее Ленусь. Всё будет хорошо!
Бог терпел и нам велел.
переезжай в другой город где есть работа
меняй жизнь
Переезжай в город побольше
Меняй профессию
Если не согласна на изменения - то не ной и терпи
Переезжай в город побольше
Меняй профессию
Леночка, Господь не посылает испытаний не по силам. Если все так, как ты описываешь, значит, так надо. И в такой ситуации была. Надо просто ждать. Ждать и верить. Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.