Отношения

Как жить, если устала?? ==

Как жить, если устала??
22 года нет ничего....
как проклятая.... в личной жизни секс на раз... временами.... своего человека нет и не будет.... не дано
работы нет трудно найти....
от сидения дома поедет крыша скоро..
слезы постоянные
У вас от сидения дома уже уныние. Нужно настроиться найти работу. Пока подходящую, потом будете думать о поиске работы, устраивающей вас по всем параметрам. Пока вам нужно войти в режим. Пойдете на работу - и плакать станет некогда. Одно к другому, все наладится.
nd_kylik
Лучший ответ
Найди себе хобби и займись им увидишь все изменится появится цель!
Елена Новикова
Да пол страны так живет, не переживайте.
Во дают! В 22 года у них жизнь закончилась)) иди на курсы стюардесс, по возрасту подходишь (если здоровье позволяет) и летай на здоровье! Что ни день, то новый город или страна, новые лица!

Если в эстафету попадешь, то еще и зависнешь на пару недель на каком нибудь острове за счет авиакомпании. Еще и зарплату получишь за командировку . А на личной жизни не зацикливайся, все придет тогда, когда нужно!

Удачи!
Работы полно. Просто работать не хочешь. Секс на раз? Видать сама так делаешь.
Так все зависит только от тебя
Наташа Исупова
этот вопрос ты задаёшь который год. напрашивается почему... может просто трололо
такая же ерунда, скоро петлю себе сделаю))
всё впереди, только 22 года, а уже устали, что ж дальше будет свами
Посмотри мультфильм, про Оха и Аха, может тоже что то изменишь в своей жизни. Надо быть Оптимистом, а не Писемистом. Человек сам строит свою жизнь.
В индивидуалки иди... Море секса и платят хорошо...)
Ирина Шапарей
работай бесплатно
Депрессию вызывают не реальные обстоятельства, а вина перед собой за тот миг, когда лень помешала все сделать как надо.
Начинай изучать психологию сама себе неправильную установку даешь! Наверное перед глазами нет примера жизни и отношений прочитай не поленись "большая книга стервы" и "женский путеводитель Автор андрей ильин"
Сергей Пучков
все зависит от тебя
Полюбить себя, стать лучше, похудеть, поумнеть.