Отношения

Как жить, если устала??

22 года нет ничего....
как проклятая.... в личной жизни секс на раз... временами.... своего человека нет и не будет.... не дано
работы нет трудно найти....
от сидения дома поедет крыша скоро..
слезы постоянные
живи по инерции, если тебя устраивает жизнь в дерьме))) Ну а если хочешь выбраться из него, то включи мозги, ведь тебе всего лишь 22 года)))
Виктория Княжеченко
Лучший ответ
Что же делать, если вы устали жить?
Действия достаточно просты и доступны каждому.
Не допускайте физического переутомления – старайтесь не работать сверх нормы,
отдыхайте достаточное количество времени, полноценно питайтесь,
откажитесь от губительных привычек, не забывайте о разумных физических нагрузках и регулярных прогулках на свежем воздухе.
Вспомните, как вы мечтали в детстве и подумайте о том, чего бы очень хотелось сейчас. Воплощайте мечты в жизнь, чаще радуйте себя приятными мелочами.
Найдите смысл. Смысл жизни можно найти в разных сферах, кто-то видит его в детях и внуках, для кого-то он заключается в саморазвитии, кому-то необходимы новые увлечения и т. д. В любом случае, важно жить для чего-то, а не просто так, тогда будет не так тяжело.
Общайтесь с единомышленниками. Найдите любимое занятие и проводите время с людьми, которые разделяют ваше увлечение, так вы сможете узнавать что-то новое и постоянно совершенствоваться. Это одно из важнейших условий самоактуализации, которая является фактором, крайнетяжело жить важным для удовлетворенности жизнью в целом.
Поменяйте точку зрения. Возможно, это будет не так легко, но позитивный взгляд на жизнь действительно позволяет проще справляться с трудностями и позволяет радоваться таким простым мелочам, как необычное облако на небе, хорошая песня по радио или вкусный чай.
Но сложно дать конкретный совет, который позволит сразу достичь таких перемен. Иногда они происходят после длительных размышлений, иногда достаточно одной мысли. Часто к перемене взгляда на жизнь подталкивают глубокие книги или фильмы, буквально поразившие нас, или общение с людьми, которые оставляют глубокий след. Самое главное, чтобы это произошло в тот момент, когда вы будете готовы к переменам.
Temuri Margal
Такая же фигня! Хоть и есть работа, но устал, и нечего не хочется!
Andrei Udovik
если в 42...то сложно...
а то 22... всего, красота же ...свободна
и всё по силам, и всё впереди
да, фотку кинь позырим
передохни
ты девственица или почему нету а работта ну кризис на дворе покажи себя
Мало вас, девушка, видимо в детстве по попе били. С жиру это все. Жить бы да радоваться, а вы ноете.