Отношения

А вы бы как отнеслись к этому? Прошу взрослых людей отозваться.

Нужно мнение, из которого я могла бы уяснить.
Сложилась ситуация и я не уверена.
Начали в парнем встречаться. 25 ему и мне 19. На третью встречу (9 мая) мы встретились, он привел, познакомил со своими друзьями. Через несколько часов парень и его подруга признались, что они бывшие. Она замужем. Расстались вроде по причине ее измены, хотя говорят они по разному.
Я отреагировала спокойно. Но общее ощущение было-дискомфорт. Суть не в том, кто кому кем приходится. К концу дня он словно забыл обо мне.
Но при этом общение их было не оч теплым.
Не смотря на мое спокойствие, не знаю как это все воспринять.
Она ведь замужем все равно. Но все же это часто не аргумент. Или я все же загоняюсь.
Прошу взрослых людей отозваться.
Всё бы ничего, если бы не фраза - К концу дня он словно забыл обо мне.... Ничего даже что там была его бывшая, если бы не это.... Она то может и замужем, только он может продолжать её любить. Они вообще странные созданья, всю жизнь любят тех, кто их "мордой по асфальту протащил" А она протащила, когда изменила. Делайте выводы сами. И только вам решать как поступить. Заочно сложно давать советы. Нас там не было и мы его поведение не видели и на себе не прочувствовали. Тем более сложно советовать когда нет чувств к этому человеку. А вам он нравится.
Эдуард Моисеенков
Лучший ответ
ты лишь замена
Юлия Елисеева
Судя по всему, вы ему нужны для показухи, типа у него тоже есть личная жизнь...
воспринимайте это попроще.
Ты загоняешься. У них был шанс они им не вочпользовались. Ревновать к прошлому неразумно а уж к бывшим тем более. Молодец что не показываешь ревность это очень правильно.
Далер Назаров
Я взрослый человек, но ничего не поняла из твоего рассказа. В чём вопрос?
Познакомьте его со своим бывшим) и посмотрите на его реакцию) там все и поймете)))
В любом случае, он идиот уже потому, что привел тебя в компанию, где его бывшая пассия. Лично я после этого нашла бы благовидный предлог, чтобы уйти и контакты с ним оборвала бы.