Отношения
муж позвонил и сказал что нашел новую женщину на 9 лет моложе меня, мне обидно и плохо. что делать?
Нашел- не значит заполучил. Надо радоваться, что не пропадет теперь без вас)
Раз насчет мужа париться уже не надо, марш в салон красоты)))
Найти любовника на 15 лет моложе
и скока ей лет? 50 ?
радуйся. если бы у него все было хорошо-он бы тебе не звонил, ему было бы не до тебя. хочет создать видимость счастья. даже если я не права-не мужик это.
Радуйся... )))
Это же классно...
Зато теперь СВОБОДА!!!!
Это же классно...
Зато теперь СВОБОДА!!!!
Пусть валит! Урод
Asem Kambarova *))
вот! точно)
думать раньше надо было и не отпускать на три месяца. теперь уже думайте, нужен такой изменщик или пора то же себе моложе найти)))
Это закономерно. Это следовало ожидать, когда выходили за муж за ровесника :)
Оформи развод. Поживи чуть-чуть для себя. Измени внешность. Измени себя так, чтобы ты сама в себя влюбилась. А потом найди нормального мужика, который будет твоим, который будет жить для тебя, а не для себя. Не возвращайся в старый капкан, а создай свой капкан и поймай в него достойного тебя мужчину.
да радуйтесь вы... он вас бил.. был плохим мужем.... пусть теперь ее похлещет
Оленька, ты только духом не падай
Оленька, скажи ему, что у тебя есть я, я у тебя есть уже года три и я еще медицинский университет не окончил - пусть подавится, шкура )))))))))))
Guka Abildina
ха-ха-ха))))...
а что сейчас можно сделать.... как максимум сохранить свое лицо и то что нажито в совместном браке.... пожелайте счастья и поставьте свои условия четко и безаппеляционно.... ну а потом личную жизнь наладить не проблема.... мужиков полно.
ничего не нужно делать. чаще всего они возвращаются, так говорит статистика. наиграется пацан (30,40,50-летний) и вернется к привычному образу жизни. срок обычно 1-1,5 года. при другом раскладе - он ушел навсегда, и это нужно просто принять. постарайтесь это время не травить себе душу, просто живите, вы не можете ничего изменить. он все о вас и про вас знает, поэтому, чтобы вы не делали, - бесполезно. просто живите и будьте счастливой. жизнь короткая, можете не успеть
Не расстраивасйя, поговори с ним в живую
Найди мужчину в 9 раз сильнее иго и не одной тебе будет плохо и обидно!