Отношения

Как стать красивой и гламурной? мне 14.

Следите за собой, ногти, волосы, кожа, хороший мейк, стильно одевайтесь.
Chingiz Mezhiken
Chingiz Mezhiken
3 659
Лучший ответ
Настя, гламур - это представление быдла о красоте. Оно тебе надо?
Андрей Тарасов
Андрей Тарасов
62 579
не надо гламурной..
Красивой можно, а гламурной, нет, не стоит
Жанар Бакирова
Жанар Бакирова
76 379
выпендривайся
Дмитрий
Дмитрий
42 132
может лучше доброй и умной??
Вырасти сначала. Потом видно будет- что выросло
иди зарабатывай деньги на шмотки сама!!!! или проституткой стань, че
Алексей Рожко А что, ты своё время стать проституткой уже просрала?
Заведи это вечно трясущиеся существо...
Акиф Алиев
Акиф Алиев
7 894
Быть собой!
Красота- это естественность, а не килограмм штукатурки и куча операций.
Можно просто правильно ухаживать за лицом, своим телом и волосиками:)
иди к бабуле в свинарнике приберись! красиво и гламурно
Катя Тихонова
Катя Тихонова
3 703
Может не надо гламура?
Сергеич
Сергеич
3 331
Ты её не станешь ни когда.
Похудеть, жирабасина
Прими себе такой, какая ты есть. Смотри на себя объективно, как на холст/чистый лист. Будь ухоженной и аккуратной - куда лучше быть опрятной и чуть полной, чем идеалом красоты с засаленными волосами и жёлтыми зубами.

Следи за образом жизни. Это правило не только поможет остаться тебе здоровой, но и быть красивой, конкретно - свежей. Не обязательно садиться на жёсткие диеты и испытывать на себе неимоверно тяжёлые физические нагрузки. Достаточно будет в супермаркете смотреть на состав пищи, чаще прогуливаться, до школы, например. Спать нужно ложиться пораньше, примерно в 11 часов вечера, особенно если ты - растущий организм. Главные фазы роста ночью - 12 - 2 часа. За 4 часа до сна постарайся не питаться никакой жирной, тяжёлой пищей. Для организма будет куда полезнее стакан кефира и свёкла (она сжигает жир). А также не забывай про воду - она обеспечит здоровый цвет и свежесть лица. На завтрак лучше есть больше, на обед меньше, на ужин ещё меньше. В идеале ешь мало, но часто.

Немного об уходе за собой:
Мой голову примерно 2 раза в неделю, если волосы сильно сухие используй бальзам ополаскиватель - он увлажнит их, если с волосёнками всё в норме можно обойтись шампунем. Гель для душа выбирай какой нравится, мойся примерно раз в 2 дня. Можно добавить в список покупок для ухода за телом и волосами скрабы, маски и прочее. Сходи к дерматологу и выясни свой тип кожи - после этого можно смело выбирать крем для лица. Дезодоранты и прочее - если тебе необходимо.

Про макияж:
Не стоит в прямом смысле слова штукатурить лицо, ты - не клоун. Посмотри на себя со стороны - тусклые губы? Не беда! Тинт, блеск, бальзам спешат на помощь! Не здоровый блеск кожи? Пудра - прекрасное решение!
Пусть твой макияж будет естественным - он не будет затмевать твою природную красоту, а лишь подчеркнёт достоинства твоего лица.

Про одежду:
Удачный образ - тот, что тебя дополняет! Если твоя внешность ярка, не имеет смысла перечёркивать её чрезмерно броским нарядом. Будь проще - удобная для тебя одежда сыграет важную роль в твоём образе, если ты с радостью надеваешь что-то неброское, то в твоих силах добавить изюминку в виде яркого аксессуара.

И будь интересной. Этого можно достичь разными способами, например, чтением книг. Вечеринкам предпочти секцию, дискотеке - библиотеку. Человек остроумный, начитанный, с широким кругозором привлекает людей куда больше, чем расфуфыренная тусовщица. Почему? А потому что хороший собеседник расскажет тебе о многом, ты сможешь обговорить с ним любую тему, нежели с гламурной модницей. Да и, хорошие, образованные парни/подруги обычно не сидят каждую ночь в стриптиз-клубах/барах.

Удачи!
Таких миллион, А ты будь другая... Ты будь образованной, воспитанной, и умной... Получи хорошее образование...
fffffffffffff