Отношения

На каком свидании по счёту можно интим? если ещё к тому же хочу иметь с ней отношения.

Юра Чирков
Юра Чирков
1 395
Как хочешь, так и можно.
Бесят куры, которые и вашим, и нашим, и стописят не меньше было во все отверстия, а изображает недотрогу-губки-бантиком. "Подруга" у меня такая была. Все знали, что у неё мужчин было, что грязи в марте, а сама сидит с новым изображает из себя хз что. Противно.

Считаю, что можно, когда оба горят друг другом. А на первом свидании это будет или на сто первом разницы нет.
Gala Grazhdankina
Gala Grazhdankina
5 679
Лучший ответ
НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ МОЖНО И НУЖНО, ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МОРАЛЬНОЙ ТРАВМЫ
Все всегда делается по обстоятельствам

бабы тоже хотят и хотят очень и всегда.. но ради приличия они так же хотят получить долю внимания. Чтобы их по добивались
Если без принуждения, по взаимной охоте,
то счет не имеет значения.
Да сбацай прямо на первом! Корреляции тут никакой нет.
Виктор Михалев
Виктор Михалев
36 261
дима, иди ешь кашу, остынешь! на каком по счёту свидании, млять...
Это лучше не тут спрашивать, а у девушки своей, каждый случай индивидуален (у нас не Америка, у нас нет таких "правил" типа секса на третьем свидании). Так что когда она будет готова, тогда и можно. И потом, это надо обговаривать заранее, может она еще никакого интима не подразумевает. Можно аккуратно проявлять инициативу поцелуями, и по отклику понять, хочет девушка дальше или нет.
Светлана Паникова надя, я тебя боюсь) азы пикапа, ребята!
Это вовсе не важно) Интим должен быть, когда смотрите друг другу в глаза и понимаете, что нужно раздеться здесь и сейчас, иначе потухнут звёзды в небе :)
Главное чтобы обоюдно, и после первого секса обязательно позвоните ей и скажите, как вам с ней было хорошо, для нас это важно (хотя ясно что после первого секса вам хочется лечь спать), мы страдаем если после секса вы не даете о себе знать.
Удачи
Юлия Королева
Юлия Королева
3 023

Похожие вопросы