Отношения
Почему женщинки такие скучные? Одно свидание хуже другого, унылые и скучные наши бабенки, а еще хотят чтоб их развлекали
На свидание пригласи, все продумай, заплати, развесели, порадуй, а она что?
Потому что они тупые и ограниченные. Им только бабки приносят радость. А когда они, типа, бедные - вообще хоть ложись да помирай.
Если вы интраверт и вас напрягает развлекать, найдите девушку экстраверта, которая будет болтать без перерыва и развлекать вас по жизни.
Вита Симоненко
фигня какая-то. Девушке экстравертке нужен ещё больший экстраверт. Ей будет тоже скучно сидеть и кого-то развлекать.
Очередной лошара, не знающий что делать в присутствии женщины.
По телевизору показывают, как принц ее защищает от всяких угроз. Может она адреналиновая наркоманка? Тащить на аттракционы. Дорого. Но кому интересно?
Да по разному бывает, с некоторыми можно вполне себе интересно, весело общаться, это вообще, не обязательно на свиданиях.
Потому что они уг
Они скучные, потому что им скучно. Когда им весело- они весёлые)
Сергей Букреев
у них даже жизнь скучная...
Как М так и Ж в настоящее время будут скучными, потому что наступила эра потребительского общества с приципами: "дай, дай побольше и получше". Никто из современных молодых не предложит себя другому без остатка. Отсюда вывод: чего вы хотите, если сами такие же как и все остальные - потребители товаров и услуг ?
бесплатного влагалища захотел ишь ты
Пусть читают новости России там есть над чем поржать… прорыв за прорывом… правда канализации
На свидании мужчина должен брать инициативу на себя и вообще женщина имеет право быть скромной а если не нравится ищите в другом месте в забегаловке например подпитых подруг которые вас расскружат и повеселят
Инна Иванова
Мужчина никому ничего не должен. А принцеждалки только пенсии и котов дождутся
Таких выбираешь увы
Все люди индивидуальны, например, у меня много подруг, с которыми я могу посмеяться и погрустить, когда это будет необходимо, но с некоторыми я не нахожу общий язык, просто совершенно разные интересы, я не понимаю ее, она не понимает меня