Отношения

Почему мне попадаются скучные парни?

Которые то и дело кроме своего авто ничего не видят.
Где ты начитанный принц?
Julia Tutynina
В библиотеке:)
Садулов Манас
Лучший ответ
Julia Tutynina не видела)
потому что они технику любят, а вы у них на втором плане.
Julia Tutynina они мне тож не сдались, я вот машиностроение в вузе изучала =)
я есть... я не могу не есть... я даже скажу больше... я не могу не пить! НО тут есть одно НО !!!пока ты задрав юбчёнку бегала за преподавателем физкультуры всех нормальных мужиков разобрали
Айбар Имашев
Julia Tutynina эм какой физрук?
Может быть, в читальном зале? ;-)
Андрей Бортяков Да, не читают «правду»:))
Даже Ильфа и Петрова можно цитировать уныло)
Начитанность не панацея))
А так, и будь собой. Если ты веселая, веселые парни подтянутся сами к тебе)
Начитанные принцы наслушались ваших отказов (не конкретно Ваших, а женских в целом), и забили на это дело, уйдя в работу/увлечение.
Выбирай пешеходов.)
Не понял. Тебе нужно, чтоб постоянно ржать или опора в жизни?
не с темы встречаешься наверно с мажорами, найти себе хулиганов с ним точно не со соскучишься
Ириния Ириска
Ищи в окрестностях филологического факультета )
В метро, наверное.
стань не скучной, появятся весёлые
Aртём Рыков
они красивых или богатых развлекают.
клоуны в цирках. Никто развлекать тебя не собирается
Julia Tutynina не люблю клоунов
начитанный принц тоже хочет оттюнингованную женщину, которую будет наделять всем возможными достоинствами
Makc Х
Здесь я
тебе клоуна надо, будет веселить постоянно
Виктор Mezin
Julia Tutynina не люблю клоунов
что имеешь ввиду начитаный парень? клоуна ишешь чтобы ржала?
А какие нужны?
Julia Tutynina Как Саня Григорьев из "Двух Капитанов", как Саня Белов из "Щит и меч", как Эдмон Дантес из "Графа Монте-Кристо"
Потому что других ты не заслуживаешь.
Julia Tutynina Почему это?
Йа тута, мая любофффь.
Непарься, найдешь своего прЫнца. Главное жди и ищи.
А ты с ними в читальном зале познакомилась (на литературном форуме) или на трассе?))
И даже его начитанность не гарантирует что у вас будут общие литературные темы.
Julia Tutynina в соц. сетях, а до этого по дороге на работу