Отношения
почему парни считают раз у меня детское лицо, то я ребенок (? Они даже не знакомятся со мной из за этого (((
В юном возрасте все хотят поскорее повзрослеть... эх, молодость - это самое чудное время... не спешите, всему своё время
Нормальная девушка для 17-и лет! Ставлю пять!
Виктория Равко
В наше время считается дите
Хорошее лицо девушки 15 лет. Это хорошо, что моложе выглядишь, представь, будет тебе 40-50, все будут бабушками, а ты женщиной будешь. Молодость лучше сохраняй!:) а парень ещё будет! У меня та же проблема!;) просто причёску другую сделай, косметику используй, она старше может делать, да и сама знакомься с интересующими тебя людьми!
Виктория Равко
Я не люблю сильно красится, потом смотрю на себя и понимаю что не я
Еще успеешь вырасти.
Пока что я вижу, что ты не уверенный в себе человек.
Виктория Равко
Не уверенная во многом кроме своего ума и знаний
Для начала рот закрой.
Все бояться СРОК тюремный получить, реально, за изнасилование не совершенно летней, а там на зоне такое с тобой потом сделают, что больше в жизни ни на что не способен будешь...
Нет, ну ты красоточка, я бы конечно и ухаживал за тобой и помогал, и поддерживал, и относился бы хорошо, но реально страшно..
вдруг твоя мама заяву накатает.. и сидеть потом ни за что...
Виктория Равко
Ну реально парни знают мой возраст и все равно воспринимают как ребенка
Изменить стиль и наложить тени, волосы посеребрить. Вот и получится бабушка с кошёлкой.
Так ничего себе, глупенькая милая мордашка. Но сидеть за неё всё равно неохота
Виктория Равко
Я не глупенькая, но многие знают мой возраст и все равно
Виктория Равко
Что значит милая в вашем понимании ?
действительно детское. я бы например не захотел быть педофилом, детка. уж извини
Виктория Равко
Но некоторые знают мой возраст и все равно я для них ребенок
Опять постишь себя, скромница моя.
Вот вот - уж слишком глупенькая мордашка, да еще пустые вопросы, вот и все твое счастье.
Виктория Равко
В смысле счастье?
стереотипы, не обращай на таких внимание. настоящий мужчина не на лицо смотрит! а на душу.
Алина Дементьева
на попу и грудь смотрит )))