Отношения

Чем можно закрыть рот женщине, которая раздражает? Без рукоприкладства, мы же с вами культурные люди)

поцелуем)) что уж, культурный)
Nika Orew )
Лучший ответ
семечками угости))
Методом "от противного".
Она говорит, а ты вперебивку ей гони свое:
- Говори, говори и говори!
Говори как можно больше.
Не останавливайся! Говори!
Говори!
Говори! "
Она затихнет.
Но как только откроет рот, ты снова гони эту перебивку.
Несколько заходов
и она въедет.
Потом клещами из нее слова не вытянешь.
Кдк_Кдк
членом)) чем ещё то)
Притча есть такая ) Букав много, но по делу))))

Бабка пришла к священнику с вопросом:
- Что делать с дедом? Совсем несносный стал! Спорит, неправоты своей не признает, ругается! Сладу совсем нет!
Батюшка дает ей бутылку с водой и говорит:
- Это святая вода, как только дед порог переступает после работы, или как только он голос повышает, - сразу набери в рот святой воды и держи сколько сможешь. Чем дольше держишь, тем больше святая вода поможет! Кончится вода в бутылке, еще придешь.
Через неделю бабка бежит еще за водой:
- Спасибо, батюшка! Помогла святая водичка! Дед теперь шелковый, спокойный. Жизнь у нас теперь, ну просто на зависть соседям - тишь да гладь! Налей-ка, батюшка, еще святой водички!
Нурсауле *******
Делом женщину занять, болтовня часто бывает от безделья
|•aiganym •|
Поцелуй ее в засос до тех пор пока она не успокоится, а лучши жить с тем человеком с которым жить удобно и комфортно и чтобы все было взаимно. А если не успокоится бери ее на руки и засунь под душ только чтобы не очень ледяной был чтобы не дай Бог не простудилась.
Олег Морозов
прикладом
игнором. молчи и не смотри даже на неё, как будто она не существовала никогда. и так, пока не покаится. ни удар, ни йух, ни поцелуй не возымеют и сотой доли эффекта животворящего игнора. никто не в силах вынести безразличие к своему величеству)
Засунуть ей в рот пачку денег
Кинуть в нее кошельком с деньгами...
Ирина Кова
тортом)