Отношения

10 вещей которые раздражают в постели ЖЕНЩИН

Раздражает когда начинают скучно и слюнтяво разводить прелюдию, эдакие очень нежные поцелуи, просто никакие, от которых только щекотно и хочется отмахаться и почесаться
Галина Уткина
Лучший ответ
Marina Baranova супер! полностью согласна! хотела еще одну +5 поставить, но нельзя. пришлось написать)
Эгоизм.
Маша Грецова
Поясни вопрос-))) Кого вещи раздражают?
Читала статью по этому поводу: -небритость, море парфюма, стимуляция только одной эрогенной зоны, слюнявость, просьба о м-те, когда там джунгли, стимуляция при вялости.. . и т. д.
Ольга Новикова
Меня раздражает только одно, вопрос: "тебе было хорошо? Хорошо да? Я крут? "))))))
postoyanni vopros kak mne? i ewe posle otvarachivaetsya i spot .
Galina Seleznjova
неприятный запах
обильное слюноотделение
вялость в инициативе
если после душа парфюмом сильно надушился
лёг и сказал-я твой! делай со мной что хочешь!
♥♥
пока все.. вспомню допишу :))
Азамат Демеуов
Если женщине любит, ее НИЧЕГО не раздражает!!!
Asliddin Mirzaev
Лень
Эгоизм
Неопрятность
Неуверенность в себе (она ведь уже с тобой, завязывай комплексовать по поводу живота и размеров)
Самоуверенность (всем моим прежним нравилось, значит, и тебе понравится. А если нет, то это не я дурак, а ты рыба мороженая)
Страх облажаться (от этого самого страха чаще всего и лажаются)
Уверенность, что всё,что ты видел в порнушке - и есть настоящий секс, со всеми ужимками, словечками и самодовольными лицами.
Да, и - согласна- бесит: Тебе было хорошо? Нет, правда? Ты не обманываешь? Может, что-то было не так, а ты обижать не хочеть? Нет, ну точно я был неплох?
ДА НЕПЛОХ ТЫ, НЕПЛОХ! ТЫ САМЫЙ КРУТОЙ, САМЫЙ УМЕЛЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ВЕДЬ Я С ТОБОЙ!!!!