Отношения

Как бороться с мужчиной манипулятором

Прошу ответить опытных женщин. Я решила расстаться с мужчиной с которым встречалась три года. Я пыталась с ним расходиться уже не раз так как понимала что я для него просто удобная. Как только я ставила вопрос ребром он провоцировал ссору. Потом игнорировал меня некоторое время, а потом обьявлялся либо в смс либо приезжал и уже делал меня виноватой во всех грехах. Вообщем знает чем меня зацепить. Постоянно играет со мной и на моих чувствах. Всегда должно быть как он хочет, а я не в счет Сейчас опять тоже самое. Как это прекратить?
Raima Abdullaeva
брось его нахер сколько можно нервы трепать!!!!
Станислав Штетефельд
Лучший ответ
не общайтесь, не встречайтесь. Находите отговорки, чтобы не видеться.
Никак. Игнорировать.
Sunnatilla Mamaev
а тебе чё надо то от взаимоотношений..? каки твои требования..? в общем, чётыхошь..?
Ichiro Tanaka
Если рыбка борется с крючком, её поймают, выживает плывущая мимо.
Sport Woman
Василий Фролкин сдохни мразь
Провоцируя ссору он ожидает Вашу реакцию, на ней и играет.
Значит вывод один - хладнокровно не реагировать при любой ситуации.
Для начала, поменять номер. Потом, если приедет, послать его в сад. Научиться любить себя и будет вам счастье
Просто уйти! Если сам вернется - даже слушать не надо его, просто выставляете за порог и все. Обрываете все связи. Давая понять что он уже ничего не решает в ваших отношениях, все зависит от вас.
Спросите у себя, что в вас есть такого, что притягивает этого манипулятора? Почему вы участвуете в этой игре? В себе надо что-то менять!!!
Эльвира Брук Поначитались женских сайтов и во всех теперь видите только манипуляторов. Забывая, что разум любого человека - это априори манипулятор и есть.
То есть, вы сами любите управлять, и пока вам про это кто-то не скажет - с пеной у рта спорить будете!
Просто не разговаривать. Я понимаю, что вами движет истерический (театральный) паттерн (а может даже мазохистический), а мужчина просто пользуется этим. Вы измените Вашу стратегию общения, пусть приспосабливается. Интересно же!
Уйти
Рас !!!
У меня тоже так было. 3 года! Я просто ушла, сбежала. И вам того же советую. Не ведитесь на провокации, он долго еще бегать будет. За мной год бегал
Рамаз D
Эльвира Брук И что в итоге? Одна?
Поначитались женских сайтов и во всех теперь видите только манипуляторов. Забывая, что разум любого человека - это априори манипулятор и есть.
"Ставила вопрос ребром" - не ты ли злостный манипулятор в этой игре? А?
С такими надо бороться или их же оружием, или игнорировать или расставаться. В основной если уже столько времени манипулирует, то помочь отношениям нечем, чем дальше, тем будет хуже...
терпи или борось