Почму никак в фильмах???
Не, лучше уткнуться в комп наверн на несколько лет???!
Типа ушел в себя ???
Отношения
Пчму парни не рыдают когда от них уходят девушки и не останавливают их, преграждая им путь???!
есть такие которые рыдают
Нечего баловать...
да это праздник если такая как ты уйдет!
гляди проще. напица и забыца
Ну мы ж... это.... типа... мужики.... безэмоциональные... каменная скала все такое
может еще в ноги упасть и сопли пускать? )) пхахах ))
Владимир Кожевников
Эт тоже не помешает)))
ну ушла видимо отдавала себе отчет) че думала как в фильме за ней побегут и умолять будут) -женская логика трындец))
Дарья Измайлова
как грицца смотрите поменьше фильмов))
Потому что вас, сучек, больше, проще новую найти
Гордость не позволяет наверное... Они же очень любят себя
Потому что девушка когда уходит надеется что парень будет ее останавливать умолять остаться а на самом деле это не так. Для них как решила уйти значит уходи, возврата нет. Заменят на другую. Девушке сложнее в этом плане потому что она многое принимает близко к сердцу. Хотя есть такие парни которые умоляют остаться но таких мало.
Потому что они не педики что бы плакать
потому что они идиоты. которые врут беспощадно о чувствах! у меня было так
на ней свет клином не сошёлся. незаменимых нет
Характер парня и девушки совсем разные вещи. Кто то дорожит любовью, кто то нет. Некоторые пользуются и бросают, в то время как другие дорожат партнёром. Обычно мужикам (парням) свойственна агрессия и эгоизм, поэтому девушка должна исправить характер партнёра, но это уже другая история.
ну если она ушла, значит хочет себе другого) или уже нашла такого...
зачем останавливать то?)
я такой какой есть. и прогибаться не стану. притворятся таким каким ей надо - это обманывать самого себя... я же другой.
зачем останавливать то?)
Парень не любит долгих прощаний. Особенно если девушка его бросила. Тут хоть бы пинка не дал для скорости не то, что бы путь преграждать.
Потому шлюха им уже не нужна :)