Отношения
Я поступила не красиво и понимаю это, но....
Молодой человек сделал мне предложение выйти за него и я сказала да. Вскоре он начал пить и все время зависать с друзьями, как-то раз пытался ударить меня, я скрывала это от всех и пыталась наладитьотношения, но становилось только хуже. Его уволили с работы. Я хочу разорвать помолвку, но боюсь оскорбить его родителей и мне стыдно перед своими....Как быть? Что следует сказать?
ничего не объясняй, особенно его родителям, разорви помовку, а он пропьётся сам поймёт. Крепись-наслушаешься огого
Жизнь себе испортить не стыдно, а перед чужими стыдно.... насчет родителей можете не переживать-они своему ребенку плохого не посоветуют
Стыдно будет, если выйдешь за недостойного. Сначала поговори со своими родителями, посоветуйся. Потом поговори с ним. Я бы сказала прямо, или что ввиду его поведения считаешь себя свободной от обязательств. А с его родителями говорить необязательно.
Конечно, следует сказать, что не выйдешь за него замуж! А то он получил согласие и раздухарился... Такая жизнь тебя и замужем ждет, если выйдешь
Прости пожалуйста а чего ты стыдишься? Ему должно быть стыдно не тебе. Подумай во что превратится твоя жизнь, если ты все таки за него выйдешь? Родителям и своим и его так все и расскажи. Желательно что бы они все вместе были, уверяю тебя, что они скорее всего тебя поймут и поддержат. Я сама мать взрослой дочери. Удачи тебе!
а что тут стыдного?? оно вам надо портить себе жизнь?? это ЕГО родителям должно быть стыдно....
ты что! какое стыдно? ты хоть понимаешь что на карту поставлена твоя жизнь и твое здоровье? рви все и беги бегом от них... любую причину найди или езжай в другой город поучись... ты принесешь неимоверную и бессмысленную жертву иначе
стыд не дым глаза не ест. а вот портить всю оставшуюся жизнь- тебе это надо?
Не стоит связывать свою жизнь с пьяницей.... Если его родители будут что-то спрашивать, то так им и скажи
Если хочешь разорвать помолвку-так и сделай!! ! А лучше для начала с ним поговори! если он испугается того, что ты бросишь его, то, может бросит свои пьянки и всё у вас наладится. Ну, а если не веришь в то, что он изменится, то бросай и не думай про его родителей! тебе же с ним жить. Они сами поймут всё и будут винить только своего сына. Ты ни при чём! Удачи!
Здесь стыдного ни чего нет, он сам виноват! Не надо портить себе жизнь... Найдешь намного лучше, подумай о себе!!!
А ему не стыдно! Не думай даже, а родители же все видят, вряд ли осудят!
не бойся! конечно нужно разорвать помолвку и не верь что он исправится, тебе жить а не родителям. если поднял руку один раз поднимет ещё.всё у тебя впереди!
В любом случае, это будет только ваше решение! Если выйдете за него - будет продолжаться? Это ужасно! Не мучтесь и не унижайтесь!!! ВЫ ДОСТОЙНЫ БОЛЬШЕГО!!! совсем другое дело, если реальновлюблены.... это очень сложно!