Отношения

Скажите, как мне с ним поступить и как это понимать?

Договорились о встрече, обещал позвонить (инициатива исходила от него). И не звонит. Когда я через 2 недели позвонила сама выяснить, в чем дело, оказалось, что у него была депрессия и ему не хотелось выплескивать негатив... Что с ним делать?
Валентина.
Абсолютно нормальное явление, ну женщины то не поймут (как видно из ответов) , по их мнению мужик робот - сказал сделал, а если нет, то и нах он нужен.. .
Встретьтесь с ним, ведите себя как ничего и не происходило, будьте красивы, бульте благоуханным цветком, будьте солнечным светом, будьте для него тем спасительным кругом к которому ему надо тянуться. И уверяю вас он забудет свои депрессии, он будит приходить к Вам только чтоб посмотреть как вы работаете за компьтером вечером, или размешиваете сахар в чашке кофе.
Женщина должна быть для мужчины музой, его Валькиией, его Ариадной. И тогда он для Вас и Минотавра убъет и и на поле боя жизнь положет и вальс напишет.
Не стоит относится к мужчине с потребительской точки зрения. (должен, нужен и т. п. ) (Но, к сожалению, не все мужчины способны это ценить)
Елена Мозгалева
Лучший ответ
Идти на встречу
если он настолько себя не контролирует, что знает за собой такое - на хрена вам нужен такой неуравновешенный товарищ. это щас он скрылся. а потом, когда вы будете более близки, представьте, весь свой негатив он будет регулярно вымещять на вас.
Необязательный человек. Вообще любой нормальный мужчина если пообещал то сделает. а у вас что-то серьезный случай, может у него действительно проблемы? Если он вам нравится попробуйте помочь, если не очень не связывайтесь.
Пожалеть и хорошенько переспать. Как рукой снимет.
полечить депрессию....
Влад Попов
так и понимать, как он говорит. Он хотел Вас уберечь от своего негатива. Это очень хорошо, не понятно только почему он не предупредил, что встреча переносится
Депрессия даже не дала возможности вам позвонить?... это не серьезно.... ничего не стоит с ним делать, пусть человек лечится от депрессии.. . знаете как говорят: "если мы вам не нужны нахрен вы нам сдались" по моему это ваш случай.... если вы ему не безразличны он сам вас найдет....
Обычный заход парней.... поговори с ним глаза в глаза..