Отношения
Как вы относитесь к подстраховочным бракам (чтоб одной не сидеть)? Т. е. сходить пока за этого пока получше не подвернулся?
судя по количеству разводов в первых браках -- так и делают :Р
это глупо. Ради чего? одной не сидеть--не обязательно в брак идти. МОжно встречаться активно, общаться с мужчинами.
не каждый и подойдет... иной просто побрезгует...
Не боишься, что он с тобой вступит в брак по той же причине?

Равнодушно, если это не касается моей жизни
отрицательно
Эка Вы обозвали, "подстраховочные браки".)) Подстраховочные - от чего?)) От одиночества? Ой ли?)) Себя-то не обманешь, сам (а) -то всё понимаешь, что это - так, для того, "чтобы было".)) Впрочем, едва ли это редкое явление, потому что вряд ли кто-то из нас знает, как сложится его жизнь в дальнейшем, и встретит ли он (а) ту (того) когда-нибудь, лет через -цать. А жизнь-то - идёт.)) И большинство хочет получать удовольствие прям щаз, а не когда-то там, когда найдёшь кого-то особенного.) Или кто-то из вас всю жизнь живёт с тем, с кем первый раз поцеловались в младшей группе детского сада?)
Нет ничего более постоянного, чем что то временное!
Если кому то хочется размениваться по мелочам-ради Бога!
Я из тех, кто лучше один, чем с кем-нибудь!))
Если это не доставляет ненужныз хлопот и не создаёт лишних проблем, то добро, но я бы с этим сталкиваться не хотела, ведь только настоящая любовь должна скреплять союз