Отношения

Парень ущипнул за попу..

Вообщем ~
Уже второй раз ущипнул, и мне как - то.. Не нравится это, но ведь не говорить ему прямо в лицо? Как на такое реагировать?
I'm Kana *****
привет, я парень, у меня к вам встречный вопрос, как я должен понять что вам это неприятно если вы это скрываете? скажите что вам это неприятно, возможно позже но не сейчас и я уверяю вас если он не быдлан то ему важны ваши чувства (которые вы как последняя !!!от него скрываете) и он перестанет, пока вы не станете ближе =) ну или просто скажите что бы не делал больше так никогда, без улыбки и серьёзно и всё)
Егор Гехт
Лучший ответ
Ну не говори... пускай щипает... он тебя и не за то еще ущипнет... но ты молчи...
Не надо ничего говорить - сразу бей портфелем по голове )
А ты его в морду.
Если не очень больно - никак, чтобы ему стало скучно и он отстал.
Igor Kosar
Ударь его стулом по голове
A. Umarov
если бы не нравилось, ты бы не спрашивала, а сама бы уже давно ему по шарам съездила
Юрий Степанов
дай пощечину. защити свою честь. не стоит давать ему руки распускать
Если не скажить щипание перейдут на лапанье
Максим Пехуров
наоборот, скажи что тебе не нравится.
Mandm Travel
ущипни его посильнее
Ansar Axmetov..)
в принципе он смотрит на вашу реакцию, вы не против, по-крайней мере не проявляете это открыто, так что ждите продолжения
По морде тресни его!
Алекс Новиков Эээ... Зачем же так?
Скажи пусть хлопает аккуратно...
Рамиль Азизов
Че ты врешь, тебе это нравится и никто тебя не щипал))
значит ты вела себя так что спровоцировала его на такие действия
I'm Kana ***** Я ничего и не делала..