Отношения

Подруги не принимают моего мужчину.

К счастью или к сожалению я девушка со старомодными взглядами и мужчин менять одного за другим не привыкла. А тут встретила человека, который действительно зацепил, я безумно заинтересовалась в нем. Умный, начитанный, интересный. Меня всегда тянуло именно к тем людям, которые могут чему-то научить меня. Теперь мы вместе, но есть одно но - разница в возрасте, о которой так часто мне напоминают подруги. 10 лет. Мне 24, ему 34. Я ее не ощущаю, как и он. Нам хорошо вместе. но подруги часто намекают, что пройдет еще лет 10 и он будет стар для меня и тд,. Как реагировать на все это?
Это твой выбор и тебе с ним жить, а не подругам. В вопросе выбора подруги не советчицы, поскольку женская зависть мешает им дать честный и правильный ответ.
Ирина Третьякова
Лучший ответ
Он действительно старый для тебя.

Это скажется, когда ему будет за 50 лет.

Ты будешь плохо удовлетворена в сексе. Вот тогда и поймёшь это.

Найди себе ровесника и будет тебе счастье !!!
не подругам с ним жить
А у подруг все пучком, с кем они, наверное с олигархами.
никак не реагировать, ваша жизнь и вам решать как и с кем быть
Aktotik Kuletova
никто не знает сколько нам отмерянно. и почему бы не прожить с любимым человеком !
То, что не нравится подругам-это хорошо))) А какой совет нужен? вы уже женаты, если решили быть вместе, то будьте.
тебе завидуют, если ты его потеряешь, найдётся ли ещё такой.
Евгений Ильин
Timofei Spirkin а вот это точно! нет большего врага чем подруга
не считают его мужчинои))
Aruke Aldyrakova
Николай Борискин наоборот. считают мужчиной, а меня слишком маленькой для него
У подруг рано или поздно появится своя семья.
Дружба вообще дело недолговечное, опять же сначала своя вторая половинка, потом семья, ребенок. И все, не будет Ваших подруг, а если Вам с Вашим мужчиной комфортно и Вы понимаете, что можете жить с ним, то это главное.
Так что прислушивайтесь к себе, а не к подругам!
Олег Тузко
Знаете, у меня был молодой человек (без большой разницы в возрасте). И две лучшие подругу. С парнем встречались два года, а потом расстались. Разумеется, было больно, но рядом были подруги. Сейчас, когда прошло некоторое время, я узнаю, что он им не нравился своим характером, манерами. Но они никогда об этом не говорили, принимали мой выбор. А у вас и мужчина тем более хороший. Мб, подруги завидуют?
В любом случае будущее строить с ним, а не с ними.
Через десять лет и тебе 34 стукнет и он скорее бросит тебя, старая ведь будешь :)