Стоит !
Я не жалею - но вместе не будем никогда потому что я не хочу - он ревнивый очень, а жить на вулкане я не хочу.
Но я от него столько удовольствия получаю ...
Отношения
Стоит пробывать....если наверняка знаешь, что вместе не быть?)))
Людмила Неелова
Верю....блин, так знакомо....это "Но я от него столько удовольствия получаю...."
Ничего нельзя знать наверняка, всегда стоит поробовать вот, еслик тому еть обоюдное желание сторон)))))))))
Людмила Неелова
Ты прав...если есть обоюдное)
Мысль, что вместе не быть - именно она и притягивает.
Так что ваши пробы неизбежны - вы сами на свой вопрос ответили) .
а смысл?
Лично я не стал бы...
А что зачит "наверняка"???Кто может дать гарантию в 100%???Жизнь такая штука непредсказуемая, а вдруг попробуешь, понравится, и станешь самой счастливой на свете. Мы же всегда думаем, что у нас их еще сто и двести будет, но иногда случается что нерассмотрела в ком-то того самого и всё,трындец...
всегда надо добиваться того, чего хочешь.... нужно ток терпения!!!!))))))
Попробуйте, почему бы и нет.
Если девушке, то зачем, имейте самоуважение, если парню, то ребятам настырность очень даже многое даст преимуществ.
Так может сказать только человек, который не любит или ищет какую-то выгоду в отношениях. А еще, может быть в чем-то очень сильно провинился и набивает себе цену. В любом случае, если бы любил, то бы добивался. а не рассуждал, и не изъяснялся загадками и в первую очередь задал бы своему сердцу вопрос: "Насколько дорог тебе этот человек и на что ты ради его любви способен? " А, если сидеть и рассуждать, то лучше забудь.