Отношения
Как бороться с мужем? Дома не ночует,хотя наверняка знаю - не изменяет. Плачу, а он говорит, что ему пофиг.
Есть ребенок, который больше любит маму, потому что все время со мной. Не знаю, предложила развод. Он сказал "пофиг", отвернулся и уснул (в хлам пьяный). Если пытаюсь поговорить на его трезвую голову - отшучивается! Что делать? Не могу больше...
Ваш муж неудовлетворен жизнью вцелом, его не интересуют дела семьи, пьет. Купите "Пропротен" в каплях капайте ему в еду или чай (Этот препарат снижает тягу к алкоголю) . Когда приходит домой даже пьяный, радостно объявляйте ребенку"Ой, папочка наконец-то пришел! " называйте его любимым, даже если Ваша душа этому противится. Такое отношение к нему может дать толчок в лучшую сторону, ему будет нравиться приходить домой, дайте ему понять, что его любят и ждут, без упреков. Я своему всегда говорю, что не могу без тебя заснуть, что мне одной страшно, когда на улице начинает темнеть. Он свято в это верит, потому, что чувствует себя сильным а я вроде, как слабая и ищу в нем защиту.
Ну и все тебя послали че не ясно сама уйди и живи уважай себя пусть спивается это его выбор ты не должна жизнь свою как тряпку кидать к ногам его
Какой смысл говорить о разводе с пьяным в хлам?
И что мешает подать на развод?
Раз он говорит пофиг, тогда сама иди и подай на развод.
зачем это всё терпеть. , ребенку не нужно видеть такое.
подумай о себе, встретишь лучше!
Выгоняй! или забирай ребёнка и уходи!
И как можно быстрее! !
Не хрен тебе хроник?
И как можно быстрее! !
Не хрен тебе хроник?
Сама позволяешь так с собой обращаться. Надо было сразу после первого "пофиг" на развод подавать, а раз терпишь, то так всю жизнь и проживёте, если сам вас не бросит.
заинтересовать надо, может по дому что-то сделать или вместе заняться чем-то интересным и полезным.
зачем тебе такой муж и себе и ему нервы трепишь. хотя вероятно только себе, ему всё пофик
Тут очень сложно посоветовать что-то конкретное . Вероятно, какие-то чувства ещё живы между Вами, поэтому Вам нужно ( уж и не знаю, каким образом ) иметь серьёзную беседу с мужем . По Вашим словам смею предположить, что даже элементарного уважения между вами нет ..
Вам обязательно нужно решить все проблемы и недомолвки, а они по любому есть, если твой мужчина не идёт к тебе значит ему чего то в тебе не хватает. Серьёзная беседа должна расставить всё на свои места. Не стоит забывать о ребёнке, они страдают в первую очередь от разводов. И только потом вы. Мыслите взрослее, мудрее.. . и берегите друг друга.