Отношения
не знаю как у людей, но вот стоило мне влюбиться в одного человека…(вместе работаем)
то (в течении 2 х лет) были сплошные эмоции: и слёзы, и какая то ревность, и боль…Неужели любовь не бывает спокойной( без эмоций)? Как у вас?
Любовь бывает спокойной только встарости, когда уже просто доживаешь со своим дедулей век.... а молодость, она кипит и будоражит кровь.... без эмоций было бы скушно!!!!))
Никогда не заводите себе любовных отношений на работе. Это всегда крах. Или любви или работы.
любовь не бывает спокойной - это всегда куча эмоций ...а вот отношения на работе ни к чему хорошему не приводят ...
Любовь она такая.
Именно так. Но это личный выбор. А в союзе, когда мужчина заинтерсован в женщине больше, чем она в нем никаких слез, ревности, боли не бывает. Отношения ровные, долгие, спокойные, пока женщине не надоест.
Романы на работе ни к чему хорошему не приводят, даже влюбленность одного дает колосальные последствия .
нет конечно! какое спокойствие когда влюблен? ! ты о чем? ! Забудь это!! ! на то она и любовь, чтоб все испытать, и слезы и радость, ревность и страх, всю нежность и красоту этого чувства) У меня так очень все эмоционально. Если я радуюсь, то я радуюсь, если плачу, то плачу! никогда не скрываю своих эмоций, будь то они плохими или хорошими!
ооо одни эмоции... то супер положительные, то жутко отридцательные...
А любви без эмоций не бывает, только надо их контролировать.
точно так же.
Есть любовь, которая рождает эмоции счастья, радости, веселья!
У меня всегда бурно! У живых людей так и должно быть.
Так а какая же это любовь, если нет эмоций???? Это уже безразличие полнейшее!!!!
любовь-это и есть эмоции! должно быть всё!!!!слезы, радость
Похожие вопросы
- как забыть, бросить любимого человека, когда он рядом, вместе работаем, женат и не отпускает чтобы я начала свою жизнь?
- Муж и жена вместе работают.дома вместе..спят вместе..сколько такое может по вашему протянуть??
- Помогите советом! Не знаю кто прав, а кто виноват. Стоит ли первой мириться и извиняться?
- стоит ли заводить отношения с девушкой, которая работает в Ашане раскладчицей товара на полки? Просто я безработный,
- Отношения с женатым мужчиной? Также вместе работаем. Ваше мнение... Осуждаете или нет?
- послала его маму и растались за этого уже 3 недели , вместе работаем (была в отпуске) как себя с ним вести
- Мы вместе работаем,…
- что делать если хочеться врезать человеку который ужасно угнетает, разлагает меня? вместе работаем
- как избавиться именно от ЧУВСТВА неприязни к человеку? Не обращать внимания-не возможно, теперь еще и вместе работаем
- Почему мой парень постоянно говорит мне об одной девушке, с которой он вместе работает?