Отношения

не знаю как у людей, но вот стоило мне влюбиться в одного человека…(вместе работаем)

то (в течении 2 х лет) были сплошные эмоции: и слёзы, и какая то ревность, и боль…Неужели любовь не бывает спокойной( без эмоций)? Как у вас?
Элина Черныш
Любовь бывает спокойной только встарости, когда уже просто доживаешь со своим дедулей век.... а молодость, она кипит и будоражит кровь.... без эмоций было бы скушно!!!!))
Елена Сазонова
Лучший ответ
Никогда не заводите себе любовных отношений на работе. Это всегда крах. Или любви или работы.
любовь не бывает спокойной - это всегда куча эмоций ...а вот отношения на работе ни к чему хорошему не приводят ...
Sandro Sinev
Любовь она такая.
Именно так. Но это личный выбор. А в союзе, когда мужчина заинтерсован в женщине больше, чем она в нем никаких слез, ревности, боли не бывает. Отношения ровные, долгие, спокойные, пока женщине не надоест.
Любовь Серова
Романы на работе ни к чему хорошему не приводят, даже влюбленность одного дает колосальные последствия .
нет конечно! какое спокойствие когда влюблен? ! ты о чем? ! Забудь это!! ! на то она и любовь, чтоб все испытать, и слезы и радость, ревность и страх, всю нежность и красоту этого чувства) У меня так очень все эмоционально. Если я радуюсь, то я радуюсь, если плачу, то плачу! никогда не скрываю своих эмоций, будь то они плохими или хорошими!
ооо одни эмоции... то супер положительные, то жутко отридцательные...
А любви без эмоций не бывает, только надо их контролировать.
точно так же.
Есть любовь, которая рождает эмоции счастья, радости, веселья!
У меня всегда бурно! У живых людей так и должно быть.
Gena Airih
Так а какая же это любовь, если нет эмоций???? Это уже безразличие полнейшее!!!!
Alma Tape
любовь-это и есть эмоции! должно быть всё!!!!слезы, радость