я в свое время изобрел для себя гениальный прием - действует на 100%. правда он для достаточно продвинутых пользователей :Е)
дело в том, что неприязнь, даже скрытая очень легко считывается людьми, на которых она направлена. и если это твой босс, или
кто-то от кого ты зависишь, последствия могут быть достаточно неприятными.. . вплоть до увольненнеия с работы!
так вот, нужно каждый раз гляда на этого человека и находясь в непосредственной близости говорить ему "про себя" (в уме) комплименты.
обычно, когда ты смотришь на такого человека, в голове возникают мысли типа "урод, казел, чтоб ты сдох и т. п. ". такое нужно сразу же прекращать
и заменять на "какой умный человек, какой опытный специалист, как он много знает, я тебя люблю"! действует стопроцентно. конечно в зависимости
от твоей способности избавиться от негативных суждений. через некоторое время, эти реакции укореняться и тебе не прийдется напрягаться - отношения
раз и навсегда станут положительными
Отношения
как избавиться именно от ЧУВСТВА неприязни к человеку? Не обращать внимания-не возможно, теперь еще и вместе работаем
Влюбились, что-ли? Ха-ха-ха))))))
Да уж... ежедневный раздражитель.. .
Надо обнулить любые чувства к нему, в том числе и раздражение.
Просто относитесь к нему как к стулу, ластику, скрепке - не более))
попробуйте проанализировать почему именно он Вам так антипатичен.... подумайте происходит ли это на физическом уровне (может этот человек просто воняет потом) или на духовном (он подлый, корыстный и т. д.).... может это просто ревность с Вашей стороны (он умнее, пользуется большим успехом у начальства, лучше одевается.... ) только разобравшись в себе Вы сможете бороться с антипатией.
Ты, наверное, особая! :))))))))))))) И из ...розами пахнет? :))))))))))))) И какаешь фиалками небось? :)))))))))))))))))))
читай про себя молитву !
Как в одной книге писалось: - "Ах тебя блевать от него тянет? Так сходи и проблюйся. Легче станет"
Звучит немного грубовато конечно, зато реально помогает. Как говорил Шрек - "Не держи в себе"