Попробуй сначала предупредить. А потом конечно же надо решать.
Нервы трудно лечить.
Отношения
что делать если хочеться врезать человеку который ужасно угнетает, разлагает меня? вместе работаем
пустырник пей. Твои проблемы, что тебя бесят... нервы лечи тогда..
написай в ботинок ему )))))
а я вот врезала начальнику. и даже еще чашкой в него бросила она правда мимо пролетела- но отскочив от стены по затылку ему попала. . ничего не уволил..
А врежь - и все. При свидетелях. Только предупреди его, за что . Ничего он не сделает, общественное мнение обернется против него.
подходишь однажды к нему и начинаешь со слов "ты мнея заебал. " а дальше как рука дернется.
Уволиться, раз там такие придурки. Найдёте работу и получше.
Какое счастье, что вы-мужчина! Врежте гаду! Можете подгадать момент на корпоративе-типа перебрали-как я заметила, у нас опьянение все же смягчающее обстоятельство...
так и врешь, только чтоб никто не видел
я почти на каждой работе, где работал, кому-нибудь да "накидывал" люлей.
да, увольняли, да, ругали, а что делать, если так получается, что выводят до этого?
предложи ему разобраться по жужски
постарайся меньше с ним контактировать, не обращать внимание, выработай к нему ровное отношение, и попытаться изменить отношение к человеку-найди в нём что-то хорошее, конечно проблематично, но всё же)
Научись с достоинством и без хамства троллить. Но все ранво уволят. . Я бы троллила и пофиг на увольнения. Задолбали тупые идиоты с властью в руках. Я бы их всех избила.