Отношения

Как узнать нравишся ли ты человеку, который толком тебя не знает, но работаем вместе?

кто вам подскажет ???сами подумайте, что вы спрашиваете, люди сидящие у компа не знают вас и не знают его и экстрасенсов здесь точно нет .
это можно только увидеть по отношению данного человека к вам и только после этого сделать хоть какой то вывод .
Анатолий Колонцов
Лучший ответ
Никак, и не нужно выдумывать то, чего нет.
Олег Юмашев
Флиртовать
|Farrukh| |Freeboy|
Бог дал любому человеку такой орган. Влажный, красный, торчит в яме из головы. Язык называется. Надо спросить. Общение - это единственное средство коммуникации между людьми. Телепатию ещё не изобрели, а до ясновидения тем более слишком далеко.

А если совсем серьёзно, то я думаю ты дура малолетняя. Малолетство будет продолжаться до тех пор, пока ты не выбросишь из головы все условности и комплексы, а тем более твоя ситуация не стоит и ломаного яйца. Ты ж не к Путину на приём идёшь и боишься потревожить? Это просто вопрос и будет просто ответ. Ничего сложного. Даже можно не спрашивать ничего. Подходишь и говоришь: "ты мне нравишься", уходишь. Остальное тебя вообще не касается. Дальше от тебя ничего не зависит.

Расти, дочка, и чем скорее, тем быстрее Жизнь яркими красками засияет. Ну в общем не так, как сейчас.
Светлана Моспанова Я слишком совестливый человек, и это моя душевная особеность, поэтому я боюсь делать подобные вещи. И еще я не умею разговаривать с людьми, стесняясь своего суржика. Вот и потому и спрашиваю как так узнать с помощью других вещей
найди в инете тесты на симпатии, распечатай и предложи ему ответить, может и получишь ответ на свой вопрос от него самого. правда он может быть неискренним. можешь в личной беседе, за чаем или кофе, задав наводящие вопросы о внешности, характере предпочтений своему объекту интереса. удачи!
Если нравишься, то почувствуешь... Достанет... Звонками, перепиской и прочей ерундой.
Gheorghe Carbune