Отношения
КАК УЗНАТЬ нравишся ты человеку или нет?
сначала накормить
Ну. если ты этому человеку нравишься.. . ты это почувствуешь.. . когда рядом будешь идти.. . это нельзя не почувствовать.. . за руку её возьми.. . если руку не отдёрнет, то всё впорядке.. . я лично свою руку кому попала не даю.. . если только для благодарствнного поцелуя.. . да и то.. . оч быстренько одёргиваю...
Если девушке нравится парень, она будет либо испытывать к нему повышенное внмание, либо наоборот, краснеть, когда ваши взгляды пересекаются. Девушка может стараться лучше выглядеть, когда знает наверняка, сто в этот день вы встретитесь на работе/учебе. Она будет грустить, если ты не приходишь как обычно на работу/учебу. Она может старатьаться быть рядом. В любом случае, если она влюблена, на ее лице, в ее глазах, появится улыбка, если ты сам начнешь искать повода поговорить с ней. Короче - любые проявления радости по поводу твоего присутствия (и нахождения и общения твоего с ней) , это признак, что онавлюблена и ищет взаимности. Не можешь разобраться в коллективе, пригласи ее куда-нибудь. Даже не влюбленная девушка не откажется, зато можно будет судить о ее отношении по ее реакции на твое приглашения. (хм, иногда вместо радости можно наблюдать смущение, эт тоже влюбленность, но раз смущается, скорее всего девственница, но не абсолютный факт, а лишь 70-80%)
спросить у неё(него) или узнать через общих друзей (знакомых), если боишься спросить унеё(него)!!!
По глазам это точно. Посмотри в них =)
Спросить...
Если нравишся она обязательно даст об этом знать, сделай первый шаг и проверь.