Отношения
если мужчина не может оплачивать домработницу жене, он не должен жениться?
нормальная уважающая себя женщина никогда не станет унижать себя домашней работой-уборкой, приготовлением еды.?
Слишком высокие требования для обычной тупой пизды
Гульшат Мейрамбеккызы
Да мужиг это!
если есть жена, домработница не нужна
Нормальному мужику проще менять каждую неделю домработниц, чем содержать одну дыру много лет
--посмотри в зеркало---ну вылитая посудомойка-----------
не должен на ленивой суке
А минет она хоть сама будет делать? Или тоже нанимать?
лентяйка
Проститутку тогда дешевле снять. И там, и тут много раз б/у
Если мужчина умный и самостоятельный, о он ни в коем случае не будет жениться. Бракосочетание-для лохов
Домашняя работу нужно поровну делить ;)
Так нахрен тогда она мужчине? И еще себе он проститутку должен оплатить и повара?
Нормальная женщина конечно не станет. Ведь у неё богатое наследство или высокооплачиваемая работа. А тунеядке, сидящей на шее мужа придётся.
А чем тогда заниматься будешь? Если этим не хочешь, то иди работай
Я уверенно утверждаю, что этот прыщавый говнюк, под ником Анна Дятлова троллит публику удовлетворя свои нереализованные амбиции и комплексы неполноценности, связанные с безденежьем.
Мужиг, тебя пропалили, ты свободен...
а накас такая жена? жениться на домработнице помоложе)))
Ну тогда вызывай мужа на час)))
Как хочешь. Я привык за собой убирать. И хаваю в столовой
главное что бы он мог оплатить твою работу! в виде уборки и готовки. А если ты и продукты покупаешь и на личные расходы не получаешь ...тогда зачем нахлебник? пусть наймет домработницу! а то получается ей же платить надо ..а тебе вроде как нет раз жена