Отношения
Кто это такой самодостаточный мужчина в вашем понимании?
Или чем должен обладать или что иметь что бы считаться самодостаточным
Тот, который самостоятелен и в силах решить собственные проблемы, который не наивен, но и не озлоблен на мир, который на добро отвечает добром, на зло - злом, который не прогибается перед женщиной или начальством, который отдает себе отчет в своих действиях и объективно смотрит на мир, который социализирован в обществе и умеет общаться с разными людьми, который имеет свое стойкое мировоззрение и не поддается на провокации и манипуляции, который спокоен и уверен в себе.
Бекзат Рахимжанова
На берегу моря был камень. На камне было написано слово из 8 букв. Когда богатые читали это слово, они плакали, бедные радовались, а влюбленные расставались. Что это было за слово?
Который не ноет, не скулит, а просто Семью обеспечивает!
Православный монах...
Вообще-то, так называют-ярко выраженных эгоистов (так сказать, литературная форма, чтобы-не обидеть какого-нибудь человека). Немногие, видно, об этом знают, раз, развели-такую дискуссию (сказываются недостатки новой педагогической системы).
Хватит веститсь на провокацию Игры, всем ведь все равно не угодишь!)))
да еще деньги, за лидера платишь))))
Я
мне кажется как не крути.. вечно чего то не хватает..
это просто всегда взгляд на тех кто выше тебя..
мое мнение) _
Есть цель в жизни, любимое дело, совесть чистая, друзья и семья, где всё спокойно.
Мне и в этом повезло ))
мужчина, который знает, как ему жить, что делать и чего не делать) если примерно, то это так!
Аziz Baibulov
здарова))
Dina Stas
Думаю что это определение не примерное а точное и короткое. А то, что написано выше- это идеал который в жизни не встречается.
Когда одиночество - это выбор, а не вынужденная необходимость.
Аziz Baibulov
нет. видимо какой то аноним.
это как я
тока с яйцаме
Самодостаточный мужчина – тот, кто не имеет ни психологических, ни физических, ни моральных, ни материальных проблем. Он способен обеспечить свою жизнь всем необходимым.
Это мужчина, который не жалуется на судьбу, не пытается прятаться за обстоятельства или чужие спины, который решает проблемы по мере их поступления.
Если он один, то не потому, что никому не нужен, а потому, что ему не всё равно - кто рядом с ним.
В нем развито чувство ответственности, Он человек надежный в том смысле, что для него, как в Библии: «да» - есть да, а «нет» - есть нет, вс? остальное от лукавого. Т. е. его словам можно доверять.
Он человек сильный Духом и великодушный, а потому открытый (только сильные Духом люди могут быть по настоящему добрыми и искренними).
Его работа – это его страсть, увлечение, а не повинность.
Доброта, прямота и открытость – это естественное проявление его сильной натуры.
К сожалению, такой мужчина часто остается одиноким в силу своего характера – ему просто никто не нужен.
Такие люди бывают, одиноки, даже будучи добропорядочными семьянинами.
Это человек, за которым женщина согласна идти и при этом не возникает мысли – «куда мы идем»? Она уверена, что он знает дорогу, и если он так решил, значит, так будет лучше...
Он уважает себя настолько, что никогда не опустится до пьянства и грубости.
Он оптимист по жизни (но вовсе не пофигист). Просто он знает, что из каждого безвыходного положения есть, по крайней мере, два выхода…
Аziz Baibulov
+100%
Алексей Державин
Прикольное описание! В википедию его напечатайте!
Только где вы видали такого сверхчеловека - гибрида Иисуса, Терминатора, Нового русского и Гения?!
Владимир Малков
Отлично написано....
Владимир Малков
Отличное описание....
материальная стабильность
любимое дело
уверен в своём мнении и спокоен
не зависит от друзей, родителей и кого-то ещё
любимое дело
уверен в своём мнении и спокоен
Это юмор? Самодостаточный мужчина прокормит свою семью. и лучше его в плане траха жена не видит
Самодостаточный человек не зависит от мнения окружающих, от настроения окружающих, от количества денег в кармане. Чтобы быть веселым, ему не нужны зрители, чтобы быть мудрым- ему не нужны ученики, чтобы быть счастливым- ему необязательно иметь пару, это всё у него уже есть внутри.
это Кенни
прочитай "мотивация и личность" Абрахам Маслоу. про самоактуализированного человека
материально обеспеченный
Который имеет достаточно чтоб иметь хороший характер и не брюзжать виня всех, в том числе женщин.
Уверенный в себе и который занимается сексом по любви
Хоть силён но добр был, хоть умен но не гнобил, красавец но не норцисс, не помог но не вредил, что б хотелось уважать, никогда не обижать.
Тот который имеет мечту и к ней стремиться.
у которого есть чем поделиться - для семьи разумеется
Мужчина, который достиг успеха в семейной жизни )))
так же как самодостаточная женщина. Живет в гармонии с собой и окружающим миром!!!
У кого - всё ЗБС, карочи! такой для ВСЕХ - СУПЕР!!! для баб- тем паче!
и не как иначе...

свободный. отличается цельностью своей души. гармонией с самим собой, спокойствием. человек, который все может найти в себе самом, заглянув в себя.
Самодостаточный — это мужчина, который ах*ителен сам по себе. Обычно у него есть материальные блага, но даже если у него этого нет, то все равно от него исходит свет, уверенность. Он может быть одет как бомж, но он не комплексует и им восхищаются из за этого.
Ну мужественный мужчина мужик
У кого 7к MMR в доте
У которого все есть. И если чего то у него нет, он сам может получить недостающее.
Ответственный во всем: мыслях, словах, поступках.
Самодостаточных в принципе быть не может.
Всегда будет, чего-то не хватать, к чему-то тянуть.
Так, что это утопия.
Я
Независимый от любых проблем.
Быть в первую очередь в согласии с самим собой, знать чего хочет и отличался умением этого добиваться. Будь то духовное саморазвитие, либо материальные цели.
Уверенный, что и завтра будет все ХОРОШО как и сегодня!
которому себя ...достаточно
Любит мыть посуду))))))
не задавать ТАКИХ тупых вопросов
уверенный и независимый.
который добивается поставленных целей
такой и в работе, и в семье надежен
вот такой я считаю самодостаточный мужик
такой и в работе, и в семье надежен
Ни от кого не зависящий, причём не только материально, но и морально
Это ОЛИГАРХ
Тот, кто счастлив, и ощущает это. Умеет радоваться жизни, уверен в себе и знает, чего хочет.
Абсолютно согласен с многими словами "Просто ЗАРЯНА. " Вспомните: Мужик должен построить дом, вырастить сына (нормальных детей), и посадить дерево! То есть он все вопросы решил: Есть любимая семья, любимая работа, любимое увлечение! На это всё есть средства и возможности.
И, кроме того, он ВОСТРЕБОВАН в обществе!
Самодостаточность, умение не грузить окружающих
Мирскому человеку это слово даже не понять тем более достичь.
Это - Я.
Мне - насрать на Государство и окружающих.
На моей двери есть вывеска -
"Если вам что-то от меня нужно - ПЛАТИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ. "
Платят. Потому, что они - ПОТОМКИ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОГО ТУПОГО БЫДЛА.
А я из недобитых ПОМЕЩИКОВ.
На моей двери есть вывеска -
А я из недобитых ПОМЕЩИКОВ.
Яков Трахт
Так что-же кто в пиздатых условиях не родился в райском саду - автоматом - тупое быдло, *****тий сорт, недочеловек? какая то блядо-шкурное мировоззрение!
НУ-НУ!!!,
Иринка ~~~~***~~~
Надо тебя добить !)
Владимир Киселев
А уж как ей на тебя жалко всякого ГО в НА, сохни вялое полено, печи строят ЕЖЕДНЕВНО.
Сергей Кузнецов
Конечно, ты ведь сама уникальность. Личность с большой буквы
Умеющий сам содержать себя и взятых под своё крыло людей