Отношения

Зачем самодостаточному мужчине женщина?

Что стоит за словами мужчины, который говорит примерно следующее: "Зачем мне баба, если я сам все могу делать?"
Л*
Лаурка *****
Вижу, ты хочешь подтверждения твоих мыслей. Может быть по-разному. Мужчина вполне может обходиться без женщины. Ровно как и может просто врать, что его всё устраивает. Некоторые настолько далеко продвигаются в своём мастерстве самообмана, что и сами начинают в это верить.
Но без женщин и девушек действительно можно счастливо жить. Факт.

Отличить очень просто. Когда человек счастлив и самодостаточен, это видно. Он даже никому ничего не доказывает, что ему надо или не надо. Это ниже его.
В твоём случае человек явно что-то недоговаривает или просто врёт. Потому что явно прослеживается негатив в его ответе.
Здесь Рулю Я И Только Я
Лучший ответ
Он, скорее всего, импотент)
Лиля Фатыйхова
Лаурка ***** как вариант ((
Если он действительно самодостаточный, то и женщина впишется гармонично в этот достаток чтобы сохранять и оберегать его, а он будет заниматься мужским делом - увеличивать достаточность)))
Саша Лучников
Лаурка ***** Благодарю за прекрасный комментарий!!!
Если предельно обнаженно, то для удовлетвориения сексуальных потребностей. Все прочее прилагается по умолчанию.
Asem Janbulatova
По его словам видно, что она ему и не нужна.
Самодостаточный так не скажет. Он воспринимает женщину, как любимого человека, а не обслугу
Лаурка ***** Как ни прискорбно, но Вы подтвердили мои мысли ((... Вообще всем большое спасибо! Не ожидала получить такие развернутые и искренние ответы!!! Кое над чем пришлось задуматься.... Еще раз спасибо!!!
Это говорит о том, что мужик если захочет женщину и отношения, то слишком много требований будет предъявлять
Захар
А вы точно уверены, что это говорил мужчина? А то ведь парнишками некоторые остаются до пенсии некоторые.
Ну раз ему не нужна, значит нам больше достанется их
Наташа Чайко
Лаурка ***** Скорее всего, Вы правы... Парнишке скоро 53!...Говорит, что ему спокойнее жить без меня... Есть друзья, дети, кошка... ему достаточно...
Чтоб экономить на праститутках
Лаурка ***** Грубовато, но верно в некоторой степени))
Не нужна так не нужна, вопрос то в чем?
Ольга
Лаурка ***** Зачем выстраивать отношения на протяжении 5 лет с женщиной, которой в конце концов приходится слышать такой вердикт? Если был самодостаточным, зачем вообще тогда было знакомиться, общаться, строить планы, заниматься общим делом? Или когда стал самодостаточным, ОНА уже не нужна стала? Вопрос мой мужчинам, чтобы лучше понять их, да и теперь уже бывшего партнера...
не за чем... всё правильно говорит..
Разве что скуку развеять...
А для своего организма, остро необходимые наши женские гормоны, он сам синтезировать будет!? -Флаг в руки.!
Андрей Кулак
Как раз его слова и говорят о том, что она ему нужна для его обслуживания. Это женщины без мужчин могут, а не наоборот, кроме того, он уже заранее женский труд обесценил, потому что для него это "паприроде". Так что если кто из мужчин может без женщин обойтись - пусть обходятся.
Инна Драшко
По-моему, он не самодостаточный, а социопат
Лаурка ***** Я тоже склоняюсь к тому, что мужчина без женщины не может быть самодостаточным, тем более что он САМ так о себе говорит.... Можно быть самостоятельным, но ведь это немного другое...
это говорит о том, что девушки это просто прибамбас. не имеет особого смысла ее иметь. Если грубо сравнить - зачем мне салфетка, когда можно подтереть конец занавеской. Дал бог руки мужику и фантазию - смысл чето изобретать
Лаурка ***** Спасибо!
поставить тебя возле кровати и дергать гуся, это более возбуждает чем по фото
если мужчина произносит слово "баба", ЭТО УЖЕ КРАСНЫЙ ФЛАЖОК))
Kg Boys
Лаурка ***** К сожалению, Вы правы... Спасибо!
Здесь Рулю Я И Только Я В смысле у него месячные?