Отношения

Зачем самодостаточному мужчине жена?

Он легко помоет посуду сразу после еды, постирает вещи, приберется.
Из-за генетически передаваемого заболевания, он решил не иметь детей, и жить только для себя.
Все в жизни обустроено, он общается со многими людьми и ему не скучно. Он задает вопросы о своих проблемах, и получает от других советы.

А жена зачем? У нее же может проснуться ревность и птичка мозгоклюйка, и тогда хоть вешайся.
Nbd_ Yeah
жена - это самое бесполезное существо в мире.
мозги выносит, необоснованная ревность и затраты на жену ой емае...

положительные эмоции можно получать и без неё, а секс можно получить за деньги.

если одиноко в доме, пригласи друга
Дина Ильина
Лучший ответ
Nbd_ Yeah Можно даже зарабатывать приглашая людей домой. Я планирую дать объявление о ремонте компьютеров сразу при заказчике. Такого у нас в городе еще никто не предлагает. А это занятость, прибыль и общение.
При генетических заболеваниях только женщины бездетные, для любви, дружбы и секса
значит не нужна...
самодостаточные такие вопросы и не задают,живут себе и живут
Nbd_ Yeah Я не олшебник\. я только учусь
Потому что жена это не прислуга, ее ищут не для того чтоб она только бытом занималась.А для того чтоб рядом была любимая женщина.А вот дети и женщине не каждой нужны, вы с ней вместе прекрасно можете жить в вдвоем и также приглашать кучу друзей.. Когда человек долго пытается и не может чего то добиться, он начинает убеждать себя что ему это не надо, и что в этом желании куча отрицательных моментов, чтобы было легче отказаться. Так и ты " а вдруг мозгоклюй, а вдруг ревность?" По такой логике ты и сейчас можешь "вешаться" ведь жизнь рано или поздно все равно кончится.
K Aza K .
только для себя живут эгоисты и они несчастны
Grigori Pokytnev
Nbd_ Yeah Я очень сильно люблю своих котиков и они отвечают взаимностью. Я помогаю другим с техникой, и они очень рады, в этом плане у меня отличная репутация.
Не женитесь. Вас кто-то насильно заставляет?
Для регулярного секаса.
Ксения Лунева
Анна Янбухтина за 5к можно найти прекрасную даму на час.
Это твои собственные убеждения.А самодостаточный или нет,это показывает только психоматрицу.
согласен с тобой, стиралка автомат, посудомоечная машина, мультиварка есть и нафиг жена не нужна, ну какой от нее прок в хозяйстве?
Не жена, а любимая (душа - просто стадия развития отношений). Для ещё большей радости, чем без неё. Равно как и муж - женщина.
...ну да, такие вопросы чаще у программистов возникают, вероятно, мозг справился с пониманием самодостаточности и часто озвучивает это понятие.
Игорь Пермяков
Nbd_ Yeah :) :) :) я уже более 20 лет как программист :) :) :)
Начинал с простейшего Турбо Паскаля, а сейчас легко зарабатываю на задачках для студентов :)
Я ничего не знаю о своих генетически передаваемых заболеваниях. По этому женился. Проблемы конечно бывают, вернее бывали. Мы уже достаточно взрослые, что бы быть не в состояние решить свои проблемы. Я никогда не жалел, что женился.
Ты можешь взять жену с детьми и усыновить их. Если тебе много лет взять уже взрослую жену. Лет 46.)
Любовь классная вещь. Это огромное желание развиваться ради своей любви и питать развитие любимых людей.
Я конечно понимаю. Сам готовиш поесть, сам стираешь. Но жена, она же не служанка. Она скорей лучший друг и соратник в общих делах. По этому я иногда сам готовлю и мою пол, стираю. Только бы она побольше времени проводила со мной.
Я думаю, если человек всё умеет делать сам это не повод отгораживаться от женщин. Он, блин такие классные)
Ирина Финк
Кому как. Мне лично не нужна
Если только чужая, вы поняли в чем смысл....
Счастья и успехов Вам
Ирина Игоревна
Ну ежели, жена только как прислуга по дому и для рождения детей надо - тогда, действительно, жениться незачем.
Жена - это архаизм. В светлом завтра независимым уготовано две роли: вещи для сексуальных утех, или недомужчины в пиджаке. Детей хозяева финансовой системы скоро научатся выращивать из пробирки.
Ирина Лукинских Из тебя?
Или кур?