Дело обстоит так: неделю назад я познакомился с девушкой, она мне безумно симпатична, но есть проблема... она слишком мало общается, весь разговор на свиданиях тяну я один, вы не подумайте, дело не в том что я ей не даю вставить слово, как раз на оборот, я интересуюсь ей, задаю интересные вопросы, между моими вопросами и другого рода разговорами, даю паузу, для того что бы услышать вопросы мне, либо любую попытку заговорить со мной просто так, но она просто смотрит на меня постоянно и улыбается, на мой вопрос почему ты такая молчаливая, она отвечает что не привыкла ко мне ещё... Это уже целая неделя общения, я вожу её в кафе, я вожу её в парки, в трк сегодня ходили, я её не балую, но она никогда не отказывается встретиться, правда до секса пока не доходило, она безумно скромная, прям безумно!!! Подскажите пожалуйста, как мне её раскрыть, может я делаю какие-то ошибки, но не уверен, потому что она первая с кем я в такой ситуации, обычно всё очень просто! Я не хочу её упустить, но я начинаю злиться из-за того что она почти ничего не запоминает что я ей рассказываю!
На мой вопрос что тебе нравится, она говорит что не знает, она вообще мало в чём уверена я так подозреваю...
Как сделать так, чтобы она раскрылась?
Отношения
Нужен совет от девушек
Девушка социопатка.. Чтобы раскрыть ее нужно сделать так, чтобы она доверяла тебе
Иринка Кашина
Это не исключино, но вопрос в другом, спасибо)
Малохольная.
Или она глупа как пробка, или.... угости ее вискарем)))
Иринка Кашина
Безпроигрышный вариант...))
Себе на уме
Иринка Кашина
По ней видно что я ей интересен
Иринка Кашина
Я приобрёл неких опыт распознавать это))
она тебе сказала - еще не привыкла, отсюда вывод - когда то же привыкнет и будет не такая скромная. так что жди.
Иринка Кашина
Спасибо)
Так неделя прошла всего. Дай ей время. Сколько вам лет обоим?
Иринка Кашина
Ей 21, мне 25
Со временем может расскрыться. Ведь просто свидания без ситуаций не расскрывают человека по-настоящему. У меня тоже такое бывает часто. Может ей неинтересно настолько. Вся эта суета и болтовня
Иринка Кашина
Так я даже не могу выпытать что ей интересно, поймите!!! Я пытаюсь каждый день, но она закрыта наглухо!!!
Может она двинутая. Тормоз. Смотрит... и улыбается... маленький словарный запас. Погодите.. она еще расскроется! может злющая быть. А сейчас стесняется.
Иринка Кашина
К стати, она упоминала про то что она агрессивна, может вы правы, но я не думал что злые люди могут быть такими милыми на первых парах... Спасибо!
Была у меня такая. Сама мне звонила утром днем и вечером давай встретимся. А на встрече как твоя. И целоваться не хотела. Мол что-то читала про древний Египет что поцелуи выпивают душу. 10 встречи было пока прямо неспросил как насчет физической близости? Она такая ОК! Пошли и ...у тебя 2 варианта. 1 её часто бросали парни поэтому кому попало не доверяет а только провереным. Но когда кто будет неделю месяц или год фигура знает. 2 ждет инициативы от тебя. Попытайся обменять и поцеловать. Не сильнонавяжчиво. Если 2 то даст если 1 то нет. Если нравится она тебе то встречайся и жди. А если так себе то возможно послать и искать другую.
Иринка Кашина
Мы целуемся постоянно, всё нормально, дело не в сексе, это не проблема, проблема в том что я тащусь от неё чувак, просто тащусь, я хочу чтобы мы нормально, взаимно общались, я хочу понять какие темы ей по душе, о чём вообще ей нравится разговаривать, мой словарный запас вывезет почти любой взаимный диалог, но я никак не могу вытащить эту информацию из неё!!!
Вам безумно повезло! Возможно, она интроверт. Почитайте статьи о них.
Иринка Кашина
Не уверен... Но спасибо)
Я в ней себя узнала)) Ты ее раскроишь через месяц минимум
Иринка Кашина
Как скоро у вас возможно привыкание к человеку?