Отношения
Нужен совет всех девушек... Почему она так поступила?!
Долго общался с девченкой (Олеся) по интернету. Около 5 лет, говорили по телефону, но все никак не могли встретиться. Живем далеко. Нравилась она мне всегда, но я не имел возможности приехать увидеться. Но вот спустя такое долгое время я наконец то приехал и мы встретились. Хорошая очень, понравилась. И как она сказала мне, я ей тоже. И так получилось что у меня года 1,5 девушка была... я долго был один и познакомился с Катей, она стала жить у меня с родителями. Олеся сказала мне после нашей встречи, что она хочет чего то большего, можно сказать призналась мне в своих чувствах, что всегда ко мне испытывала что то больше чем просто дружба. А я тупить начал... Глупо так все получилось... Она мне сказала чтобы я не тешил свое самолюбие и сказала что поняла какой я сделал выбор и пожелала мне счастья. я изначально хотел остаться друзьями с Олесей, а она не захотела.. . ну и психанул и удалил все контакты. Вот прошло уже почти 4 месяца как не общаемся. Решился все таки написать, спросил как ее дела. ответила "привет. хорошо" и даже не задала мне ответный вопрос. Когда я попросил у нее дать мне ее номер аськи, чтоб добавиться она спросила мол зачем? и здесь можешь написать, если хочешь что сказать. Здесь - это в контакте я ей написал. Почему она не дала номер? ! ответила же!
ух какой ты простой! вот объявился ты спустя 4 месяца, а она должна от радости прыгать, что ты написал и дать свою аську) Ты же сам ее удалил, не один нормальный человек, просто из гордости, никогда сразу не будет с тобой общаться хорошо, даже если она в глубине души безумно рада, что ты ее не забыл и написал ей) Ты определись, она тебе нужна как подруга или как девушка, с которой ты хочешь отношений? если первое, то даже не начинай ей больше писать. Потому что она от тебя хочет или по крайней мере хотела большего, зачем давать ей какую то надежду заведомо зная, что у вас ничего не получится) а если хочешь отношений, то признайся в своих чувствах)
удачи!) )
P.S а ответила, потому что просто написал. . я думаю ей приятно, да и мне кажется, что любой человек ответит)
удачи!) )
Она на тебя обиделась и правильно! См виноват, оставь девушку в покое, думаю он тоже строит свою личную жизнь и ты в ее планы не входишь!
Потому что "оставаться друзьями" - это тупо.
Оставь ее в покое.
Антоша ты обидел ее чувства. Вот она и сердится но тебе не показывает
Определись, кто тебе больше нужен: Олеся, или Катя... Мужская и женская дружба-это такая редкость, особенно, если нравится, или тем более любит. Если ты выберешь Катю, То с Олесей лучше прекратить все контакты...
Обида у нее на тебя, дурак, а чувства остались, не гонись за двумя зайцами
Лично мне кажется что у нее сложилась некая обида к тебе. Просто смирись с этой мыслью, и забудь...
Мне кажется ей просто обидно. А может она до сих пор тебя любит и хочет тебя забыть. А что бы забыть человека нужно уйти от источника боли.