Отношения
Вы бы как поступили бы в этой ситуации??
Ситуация не одного дня а уже многих лет. У мужа есть родственник его троюродный брат, он им очень дорожит, но у нас очень незаладились отношения с его женой..., в 2-х словах о ней :она из богатой семьи и оочень разбалованна плюс считает что все ниже ее, ни разу не работала и не хочет, сколько раз со своей стороны я проявляла такт и уважения столько же раз она не проявляла..., ей то подарки не нравятся то еще чего похлеще.. Самое ужасное для меня поскольку я мама, наши дети почти одноготки, когда мы приехали к ним в гости однажды, Я отошла на минут 10,прихожу вижу картину, мой ребенок весь красный р заплаканый сидит в углу а ее ребенок сидит и играет на диване, я не поняла кто имел права поставить моего ребенка в угол... Короче я хочу вас спросить как мне поступить, у них родился сейчас 2-й ребенок, и его троюроднвй брат приглашает увидеть ребенка, у меня нет жклания пойти это мало зказанно..., но муж обижается и угрожает чтр мол не пойдет к тем людям которые мне дороги, например наши кумовья и крестница... что делать (((
Ещё раз объяснить мужу своё отношение к этой конкретной женщине и попросить свести визит, раз уж без него никак, к минимуму. Если, разумеется, ему не все равно, что чувствует его жена и как в этом доме относятся к его детям (я как то при подобном случае с моим племянником просто сказал при всех: "Эта тётя дура, можешь её не слушать. Будет настаивать - беги к своему папе или ко мне, мы разберемся" Потом посмотрел на "эту тетю" и спросил "Вы все поняли? "). Ну или как вариант, плюнуть на все и ходить "по своим" по отдельности. Причём у Вас "отмаз" есть, а вот оправдание мужа "из вредности" для взрослого человека как то не очень убедителен.
Елена Левченко
Спасибо☺
Она вам вообще никто, даже не седьмая вода на киселе. Корректно игнорируйте её, а поехать поздравить с мужем обязательно нужно.
ну так надо все что ты написала рассказать мужу.
Ваши "такт и уважение"-обычная слабость. Людей надо ставить на место. Поставили ребенка в угол, задали бы сразу вопрос, кто такой умный? Как бы я поступила? Я бы сходила с мужем. Но при случае свою точку зрения барышне донесла бы. Доходчиво.
Алексей Афонин
А волосы бы повыдирала?)))))
ненадо выносить мужу мозг за то, что у вас не заладилось с женой родственника. общение с ней к минимуму сведите, но в гости съездийте, повод то важный.
Я бы в такой ситуации пошел на компромисс, поехал но совсем не на долго, поздравили, чай попили и найти уважительную причину свалить))
Сходи. Не бери туда своего ребёнка. Веди сдержанно и можно даже высокомерно по отношению к ней.
С тем, что она такая избалованная стерва - вам придётся просто смириться и терпеть, если не хотите ссориться с мужем. И по возможности реже общайтесь с этой семейкой.
Поговорить с мужем о ее поведении и решить вместе сним, что над ней только поржать и не обращать внимания. Не жить же вам с ней
сходи а потом забей на них
Сломить мужа эйджилом
Поговорить с мужем.