Отношения
Встречаемся с парнем 8 мес, сексуальных отношений нет...
,он мне сказал"не хочу ранить твои чувства и сделать больно, т. к. не знаю, что будет дальше",понимаю, что это забота, НО в смл, что будет дальше? то бишь. он имеет ввиду расставание? (оба девственники, мне 20,ему 18)
значит у него касаемо тебя серьезные намерения.
а "встречаться" ,это дружить что ле?
радуйся, что твой парень о тебе думает, а не о том как уломать.
он просто не хочет торопиться и чтобы ты не сожалела, ему нужно время
он любит тебя и бережот так что смело можешь верить ему... удачи.
Юрий Генов
Для чего бережет? Какая разница... произойдет этой сейчас или через год?
Он не уверен в своих чувствах к тебе.... Не хочет быть подонком. который просто поиспользовал тебя. а потом бросил.... Если бы он твердо был уверен в любви к тебе... то это уже давно бы случилось.... Явно ты не совсем в его вкусе.
Он просто маскирует свою неуверенность каким-то моральными принципами.
Я Вам гарантирую, что парень в 18 лет, если он здоров, не может не хотеть секса.
Хочет КИНУТЬ тебя! КОГДА ЛЮБЯТ НЕ БРОСАЮТ ЛЮБЯ!!!
Он зассал))
он боится
8 месяцев без секса?!!! Ну вы даёте ребят, осмыслить никак не могу) Ну это же никакая не любовь, всегда должно тянуть к этому (и это нормальное физиологическое состояние человека! Не путать с озабоченностью!). 0_о в шоке немного)
пора начинать
Зато я могу
Ответь, что зато ты знаешь точно что будет дальше.
Явно он не хочет, чтобы ты привязывалась.
ждет, когда ты сама на него набросишься.
потом кинет тебя, когда захочет - и никаких предъяв с твоей стороны, он же типа ничего не обещал
сразу выдно-прожёную стерву
Круто, 8 месяцев и не тр@хнулись.
Какой пазор иму или ти страшный дэвушка = )