Отношения

Вопрос к девушкам: Если встречаетесь с парнем, для вас такие отношения считаете всегда серьезными?

у кого ведь как. для кого все как будто в первый раз и все серьезно всегда ( причем со всеми парнями)
другие встречаются для пополнения так сказать своей коллекции, кто - то из - за денег. причины могут быть разные.
нужно смотреть на отношение двух людей к друг другу, тогда, мне, кажется, можно все будет понять
Liliya Peris
Лучший ответ
это смотря с каой целью я с ним встречаюсь))))
Андрей Яковлев
Ольга Загуменнова Сама ставишь оценку троллю, а отвечаешь совершенно другое)))
неа, изначально же понятно что это за отношения...
Tagzym Nauryz
я все отношения считаю несерьезными. ухожу всегда первая.
Чаще всего думают о своем благополучии.
Лена Козлова
Смотря для чего встречаться....
а тебе зачем это :=))) знать. дефффчёнки не говорите большому дяде с усами=))))))))))))))))))))))))))))
Я вроде бы не девушка, но.

Не у каждого человека могут быть серьезные отношения, не каждый человек способен на серьезные отношения в силу своего характера, из за положения в жизни, расстояния (пример интернет знакомства)
но каждый человек способен любить, любовь это чувство которое не чуждо некому, и она меняет людей и как правило к лучшему, и если вы действительно любите друг-друга, у вас все обязательно получится вне зависимости от обстоятельств.
главное любить человека, и не сдаваться.
Удачи!
Nurbek Nyrdinov
Я всегда рассчитываю на серьезные отношения.
да, всегда серьезные, иначе они не стоят моего времени и внимания... Но со временем понимаю, что он не ценит, и они перестают быть серьезными и перестают быть вообще...
Предпочитаю не заводить несерьезных отношений. Как-то пробовала, но пришла к выводу, что лучше строить серьезные отношения, либо не заморачиваться совсем.
Если встречаюсь, то.. .

Сердце падает, обрывается,
обжигает душу огнем,
если наши глаза встречаются,
если рядом с тобой идем
Я тогда не живу- ликую,
утопаю в сладких мечтах.
И судьбу не молю иную,
гибну, гибну в твоих глазах.. .
А когда ты уходишь прочь,
я тогда не живу- тоскую.
Даже день для меня как ночь,
но судьбу не молю иную. .

Жизнь всё расставит по местам :))
Alishan Iskandarov