Отношения
вопрос девушкам. девушки а вы не боитесь того что ваш будущий муж может оказаться психом, маньяком, психопатом, или
тираном?
А не надо выскакивать замуж после недели/месяца знакомства или съезжаться вместе жить. А повстречаться подольше, узнать человека, как он себя ведет в разных ситуациях, что любит, что не любит, что готов терпеть, что не готов и т. д. разговаривать, обсуждать разные ситуации и поведение.... и вероятность того что "будущий муж может оказаться психом, маньяком, психопатом, или тираном" будет значительно меньше, ибо за такого не выйдете, если выявятся данные качества на этапе знакомства. А бояться смысла нет.
проверять надо, по поведению
а так, спонтанно выходить замуж очень опасно
хорошо, что мужчины в начале знакомств показывают себя во всей красе
использованный, как кусок говна
претендующий на лучшее
требующий идеальности во всем
а вам не кажется, что очень много таких неадекватных парней в мире
использованный, как кусок говна
претендующий на лучшее
требующий идеальности во всем
Наташа Майер
их не только много а очень много
да и девушек с пораженной психикой немало
поэтому соглашусь с вами "спонтанно" может иметь последствия
вопрос оч важный потому что кол во людей с порженной психикой выросло
Но как правило ненормальности где нибудь проявляются
надо быть внимательным
Nyrdaulet Kairliev
бред. у чикатило и им подобных нигде не проявлялись в семье.
муж и жена одна сатана
Мой муж может быть психом и маньяком и психопатом и тираном, но любимый псих, любимый маньяк :D, любимый психопат и тиран♡♡♡
Nyrdaulet Kairliev
ну а если вас зарежет а расчленит и ваших детей? или не вас а чужих?
А ты не боишься, что твоя будущая жена окажется психопаткой, маньячкой и т. д.??
Nyrdaulet Kairliev
не боюсь. я никогда не женюсь, мне это не грозит.
Я, псих, тиран, могу убить, так как перед моей 6 женой убил 5 жён пол года принудительного лечения и опять свобода, сейчас новая жена и трое детей, от каждой из 5 жён по ребёнку но я отказался от этих детей ...6 жену бью каждый день, ору на жену, строю ...Жена полностью живёт за мой счёт, в моём Коттедже, что жене хочется на улицу уйти с детьми, ведь коттедж в Ленинградской области, и квартира в Санкт Петербурге на мою мать записаны что бы поделить и отсудить нельзя было ни детям ни жене ...И делает и делать жена будет то что я скажу ...