Отношения

Надо ли оставаться с парнем если к нему нет чувств, только как к человеку, отношения почти год, он хочет быть вместе, я уже

нет, и обидеть не охота его и просто друзьями он не хочет быть, и слышать не хочет. как быть?
Rudihurik
Уничтожь его сердце, заставь его страдать, пусть вырвет свои органы и скормит бомжам на леснечной клетке
Анастасия Мисенева
Лучший ответ
Вот так всегда )) Не разбрасывайтесь людьми! Пока вы сомневаетесь, он может вас забыть (и это в лучшем случае!)
Rex Rex
Пожалей и себя и его - расставайтесь пока нет детей. Всё равно расстанетесь, только позже и гораздо больнее.
Игорь Бурдов
это, как любить собачку...
решайте сами данную проблему, взрослые же люди
Сергей Шумилов
у женщин бред в голове... нафига если не хочешь?
Алексей Южда
прямо сказать ему что нет чувст. Пусть лучше сейчас переживет, чем в будушем страдать будет
Komroni Kalandar
ну если тебе в кайф насиловать себя то будь с ним
может и надо
Белова Ольга
Да да, порви конечно и кошку себе купи, всё начинается с этого. Потом годам к сорока расскажешь как оно.
Белова Ольга по вашему лучше мучиться лишь бы не быть одной к 40 г, по мне лучше одной чем с тем кого не любишь совсем
если не любиш то и не обманывай говори как есть
Yevgeniya Radyuk
Не мучай ни себя, ни его. Порви как можно скорее
Если вам от него ничего не нужно, т е он вам не дарит подарки, не развлекает вас интересными историями, то стоит послать его подальше и открыть сердце новой любви...
Чувства - кому они нужны, ( как сказал один человек),
Если ты с ним встречаешься 1 год и у вас все хорошо, зачем расставаться
Если ты с ним встречалась 1 год и у тебя было чувства к нему, а сейчас нет ,
просто твое сердце привыкло к нему .
Попробуйте разнообразить свои внутренний мир с ним, поможет ))
можэт он баица признаца можт он хочт сделать придложние
ну на дружеские поебушки договоритесь хоть чтоб не так резко все обрывать