Отношения

Как определить, сколько парней было у девушки? она говорит, я второй, но я чувствую подвох.

Бывает, что и первый - дааалеко не первый! Всё зависит от ракурса и точки зрения... )))
Анатолий Митягин
Лучший ответ
Да кто признается.
Andrey Kolomoec
Саша помни. если она не дественница. то ты второй!
Таня Тихоненко
Александр Мартыненко Вся наша жизнь - игра?
не плачь, многие парни так попадают....
Ален
Если не хочешь получать смешной ответ, не задавай смешных вопросов. Какая тебе разница, кто у девушки был до тебя? Если ты сам в себя верить - веришь и в то, что после встречи с тобой её жизнь началась с белого листа, что с тобой она забудет как страшный сон своего (или своих) бывшего. Не ты ни она не должны тащить на горбу опыт прошлых отношений. Нормальный мужик никогда не спросит: Кто у тебя был до меня? - ему плевать на соперников неудачников, так как сегодня Главный Приз - Его Женщина - с ним.
Интуицию хрен отманишь)
Анатолий Chelentano
Сколько лиц мужского пола в друзьях вконтакте (кроме родственников) столько и было. Примерно.
а они все так говорят. и мы все чувствуем подвох - закон жизни.
Зачем тогда общаешься раз не доверяешь
Oleg Shirok
Зачем тебе такая шкура? Брось ее первый.
А зачем определять? Женщина покупает для охраны дома кобелька. Спрашивает продавца: а сколько сучек у него было. Не знаю, говорит продавец. Тогда не возьму, а вдруг он бабник.
По глубине дырки
Ты сомневаешься в своих способностях, боишься, что ей есть с кем сравнить?
Если ты в себе уверен, какая разница сколько было у нее?
Я считаю это не обязательно знать, нафига тебе это? Легче столь станет? Ты лучше чувства девушки определяй, внимание уделяй, а но то сколько у неё парней было, забей.
Madiar Mail.ru
У нас у всех второй. Не считая 10 официальных браков
Второй с какого конца ?